16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 42 мин.

2022 год

16+

Орден Красной Звезды

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это совсем не тот СССР, который мы помним.Это совсем не тот СССР, который мы помним.Это совсем не та война, и вообще не тот мир.Но Орден Красной Звезды всё так же ведёт советских людей к победе коммунизма.В 1957 год в тело мальчишки попадает заслуженный душегуб и вообще непростой чело-век, в своё время слишком удачно пошутивший со смертью. За окном СССР, где маги-энергетики, спокойно соседствуют с техниками, электриками и простыми людьми.© Оформление. ООО "Издательство «АСТ» © & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Хороша, добрая , немного наивная. То что нравится и хочется продол. Без так часто используемой грязнухи и сексуальной озабоченности гг и всех вокруг.

Отлично, спасибо огромное автору и чтецу за озвучивание первой книги. Очень нравится серия, только я не поняла при чем здесь Борис Орлов. Будем ждать третью)))

С первых страниц, минут от книги оторваться не возможно пока до конца не дослушаешь. Книга о мечте, каким должен быть СССР если бы в нём была магия и не было Хрущева у власти . У же появилась и написана 3я книга из этой серии!!!!!!!!!!!!!!!!!

По обложке и названию книга про Великую Отечественную войну, поэтому долго не брал, хотя и часто попадалась. Не нравиться искажение тех событий. Но взял и не разочаровался. Понравилось очень, если будет продолжение куплю.

Скучная книга, попал в прошлое России стал магом, круто! И вот он начинает шить портфели костюмы и советовать как сделать мотоцикл или квадрокоптер, экшена нет, пару драк! Открывает мастерские потом з мануфактуры, заводы, короче нудятина! От Землянова ожидал большего!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это совсем не тот СССР, который мы помним.

Это совсем не тот СССР, который мы помним.

Это совсем не та война, и вообще не тот мир.

Но Орден Красной Звезды всё так же ведёт советских людей к победе коммунизма.

В 1957 год в тело мальчишки попадает заслуженный душегуб и вообще непростой чело-век, в своё время слишком удачно пошутивший со смертью. За окном СССР, где маги-энергетики, спокойно соседствуют с техниками, электриками и простыми людьми.

© Оформление. ООО "Издательство «АСТ»

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Андрея Земляного, Бориса Орлова «Орден Красной Звезды» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 мая 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
9 ч. 42 мин. 41 сек.
ISBN:
978-5-17-140836-7
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip