16+
аудиокнига

Длительность книги 57 мин.

2019 год

16+

Чудеса там, где в них верят

аудиокнига
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Считается, что для того, чтобы в твоей жизни произошло чудо, нужно верить в него и держать дверь открытой.Накануне Нового года тридцатилетняя Ольга решает полностью изменить свою жизнь. Ольга готова на что угодно, лишь бы встретить того единственного суженого-ряженого, предназначенного ей судьбой, однако чуда не происходит, и новогоднюю ночь девушке предстоит провести в одиночестве.И вот, когда Ольга уже совсем отчаялась, в метельный декабрьский вечер на краешке уходящего года, с ней случается странная история – одна «случайная» встреча меняет все самым неожиданным образом. Ведь новогодний вечер – особенный, в это время и случается волшебство!Верьте в чудеса, потому что они происходят там, где в них верят!

Дорогая Алиса, огромное Спасибо Вам, за прочтение удивительно доброй , волшебной , Новогодней Сказки!! С удовольствием послушала и хочется продолжения!! Очень нравятся все Ваши АудиоКниги!! Ещё раз Спасибо!! Всего Вам самого доброго в Наступающем 2020г Новом Году!!

Читала бумажный вариант этой волшебной истории , и захотелось послушать ,как читает автор Алиса Лунина. Скажу коротко: читать – удовольствие, а слушать вдвойне удовольствие. Спасибо Вам, дорогая Алиса!

Прослушала с интересом. Пока слушала, появилось новогоднее настроение. Конечно, какие-то моменты предсказала заранее, но всё равно было мило узнать, что все случилось так

Спасибо, Алиса! Интересный сюжет и хорошее чтение. Настроение грустно- новогоднее. Желаю успехов в наступившем 2023 году!

Добрый вечер

Понравилась книжка)

Новогодняя и для настроения

Все так легонько и хорошо

Спасибо за озвучку и автору за книжку

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Считается, что для того, чтобы в твоей жизни произошло чудо, нужно верить в него и держать дверь открытой.

Накануне Нового года тридцатилетняя Ольга решает полностью изменить свою жизнь. Ольга готова на что угодно, лишь бы встретить того единственного суженого-ряженого, предназначенного ей судьбой, однако чуда не происходит, и новогоднюю ночь девушке предстоит провести в одиночестве.


И вот, когда Ольга уже совсем отчаялась, в метельный декабрьский вечер на краешке уходящего года, с ней случается странная история – одна «случайная» встреча меняет все самым неожиданным образом.


Ведь новогодний вечер – особенный, в это время и случается волшебство!


Верьте в чудеса, потому что они происходят там, где в них верят!

Аудиокнига Алисы Луниной «Чудеса там, где в них верят» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 декабря 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
57 мин. 35 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Алиса Лунина
Формат скачивания:
m4b, mp3