12+
аудиокнига

Длительность книги 26 мин.

2020 год

12+

Харизма. Из серой мышки в яркую булочку

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Совсем немного магии – и ты будешь сиять уже через месяц.Это пособие о том, как стать сильной личностью с помощью качеств, которые есть у каждой из нас.

примитивные советы, книжка для блондинок в начале своего пути, все время отвлекалась, не зацепила, банально и скучно, не советую, зря потратилась

Настолько маленькая и бесполезная книга, она подойдет для тех, кто никогда е читал книги по психологии. Советы стандартные, ничего стоящего и нового я не прочитала. Все советы как под копирку списаны у других авторов. Как будто это мини сборник советов - и мини дневник девушек, которые любят выписывать подобные фразы. Книга не превратит вас в яркую и харизматичную девушку.

На книгу наткнулся случайно, но её яркая обложка мне понравилась.

Харизма такая штука, что она есть у всех, только вот в разном состоянии и конечно же хочется чтобы твоя харизма была лучше всех и подчеркивала именно твою личность.

Тут важно понимать, что из себя представляет харизма.

Пусть книга написана для девушек, однако я считаю, что интересно посмотреть женский взгляд на эту ситуации. Харизма нужна же не только мужчинам, но и девушкам.

Харизма универсальная улучшалка жизни, которую конечно надо развивать и совершенствовать чтобы иметь свой неповторимый шарм.

Мне не зашло вообще, книга ни о чем. Из ценного для себя отметила только про осанку, все остальное, на мой взгляд, вода и банальщина, не имеющая отношения к харизме

Хороший посыл и толчок к обладанию волшебной палочки под названием Харизма. Это она зажигает зрительные залы на тысячи человек у одних или оставляет их равнодушными у других актеров

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Совсем немного магии – и ты будешь сиять уже через месяц.

Это пособие о том, как стать сильной личностью с помощью качеств, которые есть у каждой из нас.

Аудиокнига Алисы Левопетровской «Харизма. Из серой мышки в яркую булочку» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
11 сентября 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
26 мин. 48 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Валерия, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3