Начни жизнь заново. 4 шага к новой реальности

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вас что-то не устраивает в вашей жизни? Вы хотите что-то изменить и готовы приложить к этому усилия, но не знаете, как? Значит эта книга для вас.Что мы будем менять? Не окружающий мир, не других людей, как бы вам этого не хотелось. В этой книге вы получите технологию изменения себя. Потому что именно вы ответственны за то, что имеете сегодня – за ваше здоровье, доходы, отношения и все остальное.Это не книжка для чтения, а инструкция по переходу в новую реальность, по созданию пространства гармонии, внутреннего спокойствия, успешности и радости. Уникальная Технология Самотрансформации Личности, разработанная Александром Свияшем позволит вам жить значительно счастливее, чем миллионы окружающих вас людей. Вы сможете использовать ее для решения любых ваших проблем. И начать жить счастливо.© Свияш А.Г., 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

самый большой минус это постоянная реклама своего сайта,товаров и услуг. Сложилось впечатление,что книга была написана только с целью повышения собственных продаж и саморекламы. Слушать на скорости 1 не реально! Гораздо эффективнее на 1,5

хорошая книга, многое для себя отметила но как-то было утомительно слушать. не понравилось что постоянно рекламировал свои сайты, это как-то отвлекало, а может кому то это было бы полезнее чем мне.

Интересная книга о самопрограммирование. Автор пошагово расписывает программу для улучшения качества своего отношения на происходящее вокруг и на что не в силах повлиять. «Хочешь изменить мир, начни с себя» Больше ориентировано на женскую аудиторию.

Книгу надо было назвать " Придумай всякую ерунду и продай её подороже! " Удивительная необоснованная чушь, которую когда-либо слышала! Эгрегоры, заказы, исполнители… как можно такое писать для взрослых людей!!!

Почему я не прочитала её раньше? Всё чётко разложено по полочкам, с итогами, практиками. И, конечно, с юмором. Много примеров из жизни обычных людей

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вас что-то не устраивает в вашей жизни? Вы хотите что-то изменить и готовы приложить к этому усилия, но не знаете, как? Значит эта книга для вас.

Что мы будем менять? Не окружающий мир, не других людей, как бы вам этого не хотелось. В этой книге вы получите технологию изменения себя. Потому что именно вы ответственны за то, что имеете сегодня – за ваше здоровье, доходы, отношения и все остальное.

Это не книжка для чтения, а инструкция по переходу в новую реальность, по созданию пространства гармонии, внутреннего спокойствия, успешности и радости.

Уникальная Технология Самотрансформации Личности, разработанная Александром Свияшем позволит вам жить значительно счастливее, чем миллионы окружающих вас людей. Вы сможете использовать ее для решения любых ваших проблем. И начать жить счастливо.

© Свияш А.Г., 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Александра Свияша «Начни жизнь заново. 4 шага к новой реальности» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 октября 2021
Последнее обновление:
2012
Длительность:
9 ч. 05 мин. 10 сек.
ISBN:
978-5-17-139894-1
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip