12+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 53 мин.

12+

Другие версии

3 книги
Как быть, когда все не так, как хочется

Как быть, когда все не так, как хочется

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

О чем эта книга? Она о том, что все мы живем в мире изобилия. В нашем мире очень много еды, денег, жилья, автомашин, мужчин и женщин, детей, здоровья, любви, секса, славы, мест для отдыха и всего остального. Творец создал все в избытке.Но тогда почему же получается так, что у одних людей чего-то имеется в изобилии, а у других этого не хватает? И даже если чего-то у вас имеется в избытке, например денег, то одновременно может не хватать любви или здоровья. Или есть в избытке любовь или здоровье, но не хватает денег, и так далее. И только у редких людей есть все, чего им нужно, но их совсем немного. Люди называют их счастливчиками или везунчиками. В общем, считают, что их счастье и успех зависит не от них, а им просто повезло. Да и они сами порой считают так, не подозревая даже, что свое счастье и удачу они сотворили себе сами.Может ли любой человек войти в число таких счастливчиков? Может ли он что-то сделать, чтобы у него все было так, как ему хочется? Может, если он будет вести себя так же, как и успешные люди.

Я бы назвал эту книгу – пособием по счастливой жизни! Методы рабочие, надо правда сказать что придумал много из этого не сам Свияш, но это не умаляет его заслуги по систематизации. Прочитано хорошо, 5)))))

Просто суперская книга! Нас приучили думать из нету, а на самом деле ВСЁ ЕСТЬ, только мы не умеем это принимать в свою жизнь, отталкиваем это. Очень хорошо описаны все эти убеждения мешающие и книга помогает осознать мир перевертыш, где всё в уме наоборот, нежели есть на самом деле ;) Кто ещё не читал – просто настоятельно рекомендую. Тем более что книгу можно загрузить на телефон и слушать её по дороге или в местах ожидания, когда есть свободное время и его некуда деть ;) Я так обычно поступаю с аудиокнигами.

Пожалуй главная книга Александра Григорьевича Свияша. В ней есть все что нужно для того, чтобы стать счастливым или счастливой, а что еще нужно человеку?

Я думаю если бы я прочитала эту книгу лет 20 назад, я бы просто ничего не поняла и не оценила бы ее – это уж точно. Всему свое время, спасибо Алекснадру Свияшу и диктору за книгу

Спасибо когда-то жизни,когда она дала мне её в руки! А попали они ко мне как раз в трудный период моей жизни, когда от меня ушёл муж. Я часто задавала вопросы: почему? ЗА ЧТО? что я делала в жизни не так, что со мной так обошлись? Ответы пришли через книги Свияша и понеслось…чудеса на чудесах, главное реально понять все…написано очень легко и доступно. Ленилась очень делать всякие упражнения , но и без них много, что поняла. Очень часто по 100 раз день повторяла фразу, когда шло не так , как хотелось: Господи, благодарю за этот урок. И реально после того, как тебя отпускает к данной ситуации негатив, она сама начинает меняться в нужную тебе сторону: Купила машину, отучилась в институте заочно, купила квартиру, купила вторую машину, первую отдала дочери. Построили себе второй этаж (жили со свекровью на первом). И это все пусть хоть и неежесекундно сбылось, но все же… это всё работает реально, на себе испытала. Благодарю вас, Свияш!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

О чем эта книга? Она о том, что все мы живем в мире изобилия. В нашем мире очень много еды, денег, жилья, автомашин, мужчин и женщин, детей, здоровья, любви, секса, славы, мест для отдыха и всего остального. Творец создал все в избытке.

Но тогда почему же получается так, что у одних людей чего-то имеется в изобилии, а у других этого не хватает? И даже если чего-то у вас имеется в избытке, например денег, то одновременно может не хватать любви или здоровья. Или есть в избытке любовь или здоровье, но не хватает денег, и так далее. И только у редких людей есть все, чего им нужно, но их совсем немного. Люди называют их счастливчиками или везунчиками. В общем, считают, что их счастье и успех зависит не от них, а им просто повезло. Да и они сами порой считают так, не подозревая даже, что свое счастье и удачу они сотворили себе сами.

Может ли любой человек войти в число таких счастливчиков? Может ли он что-то сделать, чтобы у него все было так, как ему хочется? Может, если он будет вести себя так же, как и успешные люди.

Аудиокнига Александра Свияша «Как быть, когда все не так, как хочется» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
19 октября 2017
Длительность:
9 ч. 53 мин. 11 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Краснов Сергей, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip