16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 19 мин.

16+

Альманах настоящих кошмаров

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Этот сборник должен вас действительно напугать, ведь над ним работали действительно достойные авторы и дикторы жанра хоррор. Мистика и реальность, правда жизни и вымысел, всё очень разнопланово и необычайно интересно. Приятного прослушивания. 01. Мария Артемьева – Отморозок02. Александр Науменко – Кровь за кровь03. Вадим Громов – Кошмар проснулся04. Герман Шендеров – Сплошные05. Максим Кабир – Паутина06. Александр Подольский – Лесные07. Иван Русских – Нет судьбы08. Андрей Миллер – Ненавижу цыган09. Дмитрий Королевский – Проклятый палач10. Артур Алехин – Если бы11. Валерий Тищенко – Надо слушаться родителей12. Андрей Миля – Цена второго шанса13. Иван Миронов – Шкаф14. Моран Джурич – Рождество и похороны15. Маркус Даркевиц и Марина Даркевич – Запасные части16. Сергей Локтионов – За гранью

Ужасть ужасная! Какого я полез на ночь слушать сей сборник, я ж на больничном, теперь ещё как минимум неделю из дома ни ногой и спать с включенным светом.

Замечательный сборник поучился! С удовольствием всегда читаю и слушаю рассказы Дмитрия! Они наполнены интересным сюжетом, смыслом и всегда делаешь выводы о том, что нас окружает и как мы живём. Даже читая фантастические рассказы, там вымысел перекликается с реальностью. Спасибо за новинку!

У меня один вопрос – что я сейчас прочитала и зачем? Три рассказа хороших. Шендеров, Кабир и «Ненавижу цыган». Остальное – редкая муть. К тому, что отдельные чтецы путают ударения, я привыкла. Раздражает, но я почти смирилась. А то, что авторы не умеют пользоваться деепричастными оборотами, безграмотностью чтецов уже не объяснишь. Некоторые не знают значения слов, которые используют. Господа, не умеете в сложные слова – используйте простые. Графоманство, одним словом.

Мне понравилось, легкое , захватывающе, и не очень то страшное повествование, но какой то скомканный и не понятный финал, подрозумевает продолжение.

Слабенько. Даже Максим Кабир и Герман Шендеров в этот раз не впечатлили. Практически и вспомнить после прослушивания нечего.

Станислав Р. Я жалею потраченых денег , в YouTube можно намного качественнее рассказы бесплатно послушать, зачем такое продавать

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этот сборник должен вас действительно напугать, ведь над ним работали действительно достойные авторы и дикторы жанра хоррор. Мистика и реальность, правда жизни и вымысел, всё очень разнопланово и необычайно интересно. Приятного прослушивания.

01. Мария Артемьева – Отморозок

02. Александр Науменко – Кровь за кровь

03. Вадим Громов – Кошмар проснулся

04. Герман Шендеров – Сплошные

05. Максим Кабир – Паутина

06. Александр Подольский – Лесные

07. Иван Русских – Нет судьбы

08. Андрей Миллер – Ненавижу цыган

09. Дмитрий Королевский – Проклятый палач

10. Артур Алехин – Если бы

11. Валерий Тищенко – Надо слушаться родителей

12. Андрей Миля – Цена второго шанса

13. Иван Миронов – Шкаф

14. Моран Джурич – Рождество и похороны

15. Маркус Даркевиц и Марина Даркевич – Запасные части

16. Сергей Локтионов – За гранью

Аудиокнига Александра Подольского, Максима Кабира и др. «Альманах настоящих кошмаров» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 декабря 2022
Длительность:
11 ч. 19 мин. 27 сек.
Дизайнер обложки:
Правообладатель:
Редакция Кирилла Головина
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают