16+
текст
PDF

Объем 163 страницы

2021 год

16+

Дома – лучше! Печенья, пирожные и торты как в магазине, только вкуснее

текст
PDF
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ася Воскресенская – популярный фуд-блогер и фотограф, чей блог в Инстаграм @sunday_woman полюбили уже больше 100 000 человек. Все дело в рабочих рецептах, уютных эстетичных фото и особой, домашней атмосфере.В своей новой книге Ася расскажет, как приготовить своими руками десерты, которые обычно мы покупаем в магазинах. Зачем идти на компромисс, искать и не находить десерты с хорошим составом, если все это можно сделать самим, на своей кухне и из качественных ингредиентов? Печенье «Курабье», торт «Панчо», глазированные сырки и шоколадные батончики – эти и другие сладости теперь доступны каждой хозяйке, которая заботится о своей семье!

Наконец-то появилась очередная Кулинарная книга, достойная восхищения.Прекрасное оформление. Пекла по ней несколько печенюшек , пропорции и рецептура соответствуют описанному в книге. Советую купить.

Шикарная книга. Простые, доступные рецепты, описаны понятным языком. Автору спасибо большое! Радую и буду радовать свою семью вкусной выпечкой!

Мне очень нравятся рецепты от Аси Воскресенской. Рецепты не слишком сложные с обычными ингредиентами. Я даже состою в ее группах, чтобы не пропустить ничего интересного. Настоящая звезда моего прошлого лета - это Тирольский пирог из этой книги. Он получил огромное количество похвалы от совершенно разных людей. Выбирая каждый раз другие ягоды, можно создавать невероятную красоту и продолжать удивлять тех, для кого вы готовите.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ася Воскресенская – популярный фуд-блогер и фотограф, чей блог в Инстаграм @sunday_woman полюбили уже больше 100 000 человек. Все дело в рабочих рецептах, уютных эстетичных фото и особой, домашней атмосфере.

В своей новой книге Ася расскажет, как приготовить своими руками десерты, которые обычно мы покупаем в магазинах. Зачем идти на компромисс, искать и не находить десерты с хорошим составом, если все это можно сделать самим, на своей кухне и из качественных ингредиентов? Печенье «Курабье», торт «Панчо», глазированные сырки и шоколадные батончики – эти и другие сладости теперь доступны каждой хозяйке, которая заботится о своей семье!

Книга Аси Воскресенской «Дома – лучше! Печенья, пирожные и торты как в магазине, только вкуснее» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 декабря 2020
Последнее обновление:
2021
Объем:
163 стр.
ISBN:
978-5-04-113452-5
Общий размер:
50 МБ
Общее кол-во страниц:
163
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают