12+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 34 мин.

12+

Другие версии

1 книга
Клуб Дюма, или Тень Ришелье

Клуб Дюма, или Тень Ришелье

аудиокнига
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Действие романа «Клуб Дюма, или Тень Ришелье» происходит в особом мире – мире книг. Герои этой истории – библиофилы, букинисты, переплетчики и просто страстные любители литературы. Одни из них отдают предпочтение романам «плаща и шпаги», другие – детективам, третьи пытаются разгадать тайны, скрытые в трудах по демонологии. Главный герой – Дин Корсо – охотник за книгами. Он их выискивает в частных коллекциях, перекупает, перепродает. Один из библиофилов нанял его, чтобы тот помог определить подлинность уникальных изданий 17 века – «Книга о девяти вратах в Царство теней». Ценность этих книг в том, что в мировых каталогах числятся всего лишь три уцелевших экземпляра. Однако простое поручение оборачивается для Корсо большими неприятностями. Кстати, «Клуб Дюма или тень Ришелье» – один из десяти любимых детективов Бориса Акунина! Исполняют: Александр КлюквинПродюсер издания: Владимир Воробьёв© перевод Богомолова Н.А.© Copyright Arturo Perez-Reverte El club Dumas o la sombra de Richelieu©&℗ ИП Воробьев©&℗ ИД СОЮЗ

Праздник!

Один из самых (если не самый-самый) известных романов Перес-Реверте – и в исполнении Александра Клюквина! Тем, кто знаком с творчеством и автора, и исполнителя – объяснять, думаю, ничего не нужно )) Ну тем, кто незнаком – я просто завидую. Слушайте – впереди Вас ждут часы наслаждения прекрасной прозой с захватывающим сюжетом в исполнении настоящего Маэстро.

Спасибо огромное! Книга просто восхитительная . И сюжет и масса любопытных данных по истории книг. А рассказы о творчестве Дюма не оставят равнодушным ни кого. Про исполнителя и говорить не стоит- Клюквин это гарантия качества. Столь длительное произведение исполнить на одном дыхании может только он. Не оторваться!!! Спасибо издателям. Рекомендую .

Хорошо написанный классический триллер

Тем, кто смотрел фильм «Девятые врата» с Дж.Деппом сюжет покажется очень знакомым, так как фильм снят по мотивам данного произведения. Аудиокнига мне очень понравилась, Клюквин – бесподобный чтец, много интересных исторических фактов. Советую для прослушивания любителям триллеров и старинных детективов.

2 половины не одного целого

Книга написана прекрасным языком, однако ставляет послевкусие 2х ничем не связаный между собой историй. Одна из этих историй кажется просто лишнкй и не достаточно прописаной. Много лишних, но хорошо прописаных ( неясно зачем) персонажей. На мой вкус из этой олной книги можно было сделать 2 хита. А так вышло на любителя. Чтец выше всяких похвал – один из моих любимцев! Книгу после 2/3 третей скорее домучивала. Конец сильно смазан. Вернее оба конца обейх историй.

Роман бесподобен. Я прослушала на одном дыхании. Чтец выше всяких похвал. Хотите спросить о чем? А я не отвечу, потому что рекомендую вам самим прослушать эту аудиокнигу. Не пожалеете.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Действие романа «Клуб Дюма, или Тень Ришелье» происходит в особом мире – мире книг. Герои этой истории – библиофилы, букинисты, переплетчики и просто страстные любители литературы. Одни из них отдают предпочтение романам «плаща и шпаги», другие – детективам, третьи пытаются разгадать тайны, скрытые в трудах по демонологии. Главный герой – Дин Корсо – охотник за книгами. Он их выискивает в частных коллекциях, перекупает, перепродает. Один из библиофилов нанял его, чтобы тот помог определить подлинность уникальных изданий 17 века – «Книга о девяти вратах в Царство теней». Ценность этих книг в том, что в мировых каталогах числятся всего лишь три уцелевших экземпляра. Однако простое поручение оборачивается для Корсо большими неприятностями.

Кстати, «Клуб Дюма или тень Ришелье» – один из десяти любимых детективов Бориса Акунина!

Исполняют: Александр Клюквин

Продюсер издания: Владимир Воробьёв

© перевод Богомолова Н.А.

© Copyright Arturo Perez-Reverte El club Dumas o la sombra de Richelieu

©&℗ ИП Воробьев

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Артуро Переса-Реверте «Клуб Дюма, или Тень Ришелье» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
13 июня 2016
Длительность:
13 ч. 34 мин. 19 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip