16+
текст

Объем 261 страница

16+

Другие версии

2 книги
Возвращение Шерлока Холмса (сборник)

Возвращение Шерлока Холмса (сборник)

текст
4,7
268 оценок
Нет в продаже

О книге

Английский писатель, публицист и журналист Артур Конан Дойл (1859–1930) – автор исторических, приключенческих, фантастических романов и трудов по спиритизму, вошедший в мировую литературу в качестве создателя самого Великого Сыщика. Шерлок Холмс стал одним из самых популярных литературных персонажей в мире, а по числу экранизаций история о нем попала в Книгу рекордов Гиннесса (насчитывается около 211 кинокартин). Интересно, что каждый пятый британец считает Шерлока Холмса реальной личностью. Неожиданное «Возвращение Шерлока Холмса», а также рассказы из других сборников А. Конан Дойла – в книге.

Я с большим удовольствием прочитала сборник рассказов «Возвращение Шерлока Холмса»! Было очень интересно и увлекательно следить за методом дедукции лучшего сыщика Англии, а также за действиями его прекрасного и верного помощника, без которого, я считаю эти рассказы были бы не так интересны и увлекательны. Больше всго мне понравился рассказ «Пустой дом», потому что наконец со дна Рейхенбахского водопада вернулся долгожданный сыщик и распутал новое и достаточно сложное преступление. Благодарю автора за его прекрасные произведения, которы и составили сборник рассказов о знаменитом Шерлоке Холмсе! Большое спасибо! Рекомендую любителям детективов объязательно прочесть этот сборник рассказов. Желаю приятного чтения!

Шерлок неподражаем. Как и всегда.)))

Очень рекомендую читателям всех возрастов.))))

Рассказы о Шерлоке Холмсе, вероятно, никогда не перестанут восхищать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Английский писатель, публицист и журналист Артур Конан Дойл (1859–1930) – автор исторических, приключенческих, фантастических романов и трудов по спиритизму, вошедший в мировую литературу в качестве создателя самого Великого Сыщика. Шерлок Холмс стал одним из самых популярных литературных персонажей в мире, а по числу экранизаций история о нем попала в Книгу рекордов Гиннесса (насчитывается около 211 кинокартин). Интересно, что каждый пятый британец считает Шерлока Холмса реальной личностью.

Неожиданное «Возвращение Шерлока Холмса», а также рассказы из других сборников А. Конан Дойла – в книге.

Книга Артура Конана Дойла «Возвращение Шерлока Холмса (сборник)» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 мая 2015
Объем:
261 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-699-79992-3, 978-5-699-79339-6
Переводчик:
Коллектив авторов
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip