12+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 43 мин.

1915 год

12+

Другие версии

3 книги
Долина страха

Долина страха

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Тайны и загадки, знаменитый «дедуктивный метод», увлекательное расследование и герой на все времена – Шерлок Холмс в остросюжетном, малоизвестном широкой аудитории детективном романе Артура Конан Дойла (1859-1930) «Долина страха». Знаменитый сыщик получает шифровку Порлока – одного из подручных профессора Мориарти. В письме сообщается о готовящемся нападении на некоего мистера Дугласа. Пятью минутами позже в дом на Бейкер-стрит приходит инспектор Скотланд-ярда Макдональд и сообщает, что мистер Дуглас убит в своем поместье. Холмс берется за дело…

Повесть «Долина страха» по ряду причин практически не издавалась в СССР.Для поклонников Шерлока Холмса будет интересна.Дмитрий Писаренко-замечательный артист,я как-будто бы смотрел фильм,а не слушал аудиокнигу.

хорошая книга, интересная особенно вторая её часть, прочитана с выражением. Приятное времяпрепровождение всем кто любит рассказы про Шерлока Холмса рекомендую.

хорошая книга и чтение отличное. а главное, книга такая же интересная, как те рассказы, что были экранизированы в советское время. и это порадовало.

Для поклонницы Шерлока Холмса это просто подарок. Я читала и перечитывала все расследования великого сыщика неоднократно. Но эта история оказалась для меня открытием. Детектив в детективе очень интересно и захватывающее. Слушала аудиокнигу с удовольствием. Озвучка замечательная, как спектакль. Сюжет интересный, захватывает. Очень советую послушать. Большое спасибо ЛитРес за такую прекрасную находку.

прекрасный чтец.Я поклонница рассказов о Шерлоке Холмсе и думала ,что знаю их все ,но этот слышу впервые.

Любителям классической прозы и хорошего детектива настоятельно рекомендуется

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тайны и загадки, знаменитый «дедуктивный метод», увлекательное расследование и герой на все времена – Шерлок Холмс в остросюжетном, малоизвестном широкой аудитории детективном романе Артура Конан Дойла (1859-1930) «Долина страха».

Знаменитый сыщик получает шифровку Порлока – одного из подручных профессора Мориарти. В письме сообщается о готовящемся нападении на некоего мистера Дугласа. Пятью минутами позже в дом на Бейкер-стрит приходит инспектор Скотланд-ярда Макдональд и сообщает, что мистер Дуглас убит в своем поместье.

Холмс берется за дело…

Аудиокнига Артура Конана Дойла «Долина страха» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
16 апреля 2014
Последнее обновление:
1915
Длительность:
7 ч. 43 мин. 06 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip