аудиокнига

Длительность книги 34 мин.

1891 год

Пять апельсиновых зернышек (спектакль)

аудиокнига

О книге

Вашему вниманию предлагается радиоспектакль, созданный по одному из самых известных рассказов о Шерлоке Холмсе и Докторе Ватсоне, с участием признанных мастеров российского театра и кино.Пять апельсиновых зернышекАвтор, Ватсон – Борис ПлотниковХолмс – Владимир ЕреминДжон Оупеншо – Алексей ВеселкинПродюсер – Сергей ГригорянПеревод – Евгения КайдаловаАвтор инсценировки и режиссёр постановщик – Алексей РымовКомпозитор – Павел УсановЗвукорежиссёр – Анастасия Пасенчук

Очень интересно! Озвучивающие люди – молодцы!! Очень хорошо озвучили!!! Сюжет очень интересный!!

Пять баллов!!

Читала всего Конан Дойля. Аудио книга очень понравилась, особенно само чтение. Роли так озвучены, как будто много артистов, класс наивысший.

Очень интересные,загадочные и захватывающие истории! Лично мне нравится!

Голоса актеров просто бесподобны. Слушаю с огромным удовольствием!

Конан Дойль, как всегда захватывает с первого предложения. Изумительное звучание. Искусство рассказчика выше всяких похвал.

Описание книги

Перевод – Евгения Кайдалова

Автор инсценировки и режиссёр постановщик – Алексей Рымов

Композитор – Павел Усанов

Звукорежиссёр – Анастасия Пасенчук

Аудиокнига Артура Конана Дойла «Пять апельсиновых зернышек (спектакль)» — скачать в MP3 или слушать онлайн бесплатно.
12 февраля 2014
34 мин. 39 сек.