12+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 08 мин.

2012 год

12+

Другие версии

1 книга
Рай беспощадный

Рай беспощадный

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Рай беспощадный" – фантастический роман Артема Каменистого, жанр боевая фантастика, попаданцы.Мы те, кому не повезло – нас приманили яркой игрушкой, а потом забрали в рай, оказавшийся адом. И мы те, от кого удача хоть в чем-то не отвернулась – смерть подарила нам отсрочку. Каждый из нас мнит себя отдельной вселенной, но мы всего лишь жалкие пылинки в урагане космоса. Никто не знает, зачем мы здесь, и существует ли выход – мы просто стараемся выжить.1. Книга первая. Рай беспощадный2. Книга вторая. На краю архипелага© Каменистый Артём© ИДДК

Первая книга в серии "Рай беспощадный"
Все книги серии

Серия в целом понравилась. Как обычно у Артема – оригинальный сюжет с интересными идеями, живые не картонные персонажи. Чтец первой книги отличный, прослушал с большим удовольствием, не мог оторваться. Единственное, в чем могу упрекнуть автора – можно было и продолжить серию, сюжетная линия далека от завершения, жаль, что на этом все закончилось…

От исполнителя

Несомненно, удачный роман Артема Каменистого. Автору удалось преподнести Робинзонаду под весьма необычным соусом. Интересное сочетание жанров и динамичный сюжет делают эту книгу по-настоящему захватывающей.

Единственное, что может разочаровать – после прочтения этой книги вы перестанете мечтать о поездке на далекие острова)

ооо, это бесподобно, не избитый сюжет, и отличное чтение! персонажи такие жизненные что пугает. хотя на первый взгляд книга для подростков, старшему поколению тоже понравится, такая робинзонада параллельного мира)

Всё на достойном уровне, сюжет формы повествования и озвучка. Интересное что с Михаилом Атамановым авторы дополняют друг друга ничуть не конфликтуя.

очень интересный и захватывающий сюжет, думаю кто откроет эту книгу (сам перечитывал пару раз) в первый раз ,получит незабываемые впечатления .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Рай беспощадный" – фантастический роман Артема Каменистого, жанр боевая фантастика, попаданцы.

Мы те, кому не повезло – нас приманили яркой игрушкой, а потом забрали в рай, оказавшийся адом. И мы те, от кого удача хоть в чем-то не отвернулась – смерть подарила нам отсрочку. Каждый из нас мнит себя отдельной вселенной, но мы всего лишь жалкие пылинки в урагане космоса. Никто не знает, зачем мы здесь, и существует ли выход – мы просто стараемся выжить.

1. Книга первая. Рай беспощадный

2. Книга вторая. На краю архипелага

© Каменистый Артём

© ИДДК

Аудиокнига Артема Каменистого «Рай беспощадный» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
21 апреля 2017
Последнее обновление:
2012
Длительность:
16 ч. 08 мин. 01 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip