16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 27 мин.

2012 год

16+

Другие версии

2 книги
Раб Запертых Земель

Раб Запертых Земель

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Раб Запертых Земель" – фантастический роман Артема Каменистого, вторая книга из цикла «Самый странный нуб».Телега истории нашего мира предпочитает двигаться по пологой спирали, и, завершая виток, ты очень близко подбираешься к его началу. История Второго Мира, похоже, упростила свой путь до кольца, выхода из которого не видно. Взявшись за посох мага, не жди, что его у тебя никто не отнимет. Или на что-нибудь поменяет. Например, на кирку, с которой ты встретил первые дни нового рождения, такую же ржавую и ни на что не годную. Кольцо ведь на то и кольцо: все, что с тобой случается, будет повторяться снова и снова. Разве что с небольшими вариациями. Например, из относительно свободного рудокопа ты превратишься в бесправного раба.В огне невиданного нашествия сгорают целые провинции, самые сильные кланы и гвардия императора взялись за оружие, пытаясь остановить орды нелюдей. Бушует война, которую никто не ждал, не готовился, даже не подозревал, что скука провинциальной жизни может быть развеяна столь быстро и жестоко.Какова твоя роль во всем этом? Неизвестно. Зато известно, с чего тебе следует начать: бери кирку в руки и приступай. На твой век руды здесь хватит.Содержание цикла «Самый странный нуб»1. Самый странный нуб. книга12. Раб Запертых Земель. книга2© Каменистый Артём© ИДДК

Отличный жанр! Отличная книга и великолепный чтец!

Тандем хорошего рассказа и отличного исполненния – всё что нужно для того, чтобы книга засосала и не отпускала до конца. А дальше – жажда продолжения.

Книга понравилась. Автор пишет увлекательно. Много подробностей, позволяющих создать полную картину событий. Хорошая озвучка, слушать приятно.

Книга понравилась, впрочем как и предыдущая. Чтец тоже понравился. Прослушал на одном дыхании. Автор как всегда радует поворотами сюжета и интересными героями. С удовольствием послушаю продолжение.

Отличное продолжение приключений Роса. Забытые земли как новая территория дарят Легендарному герою новые квесты и ништяки. Команда растет. Отличная и интересная книга, хотя лично мне периодически повествование казалось растянутым (надо вывести коэффицент количества событий на количество страниц).

Вторая книга не хуже первой. Чтец профе. Очень понравелись отсылки к популярным видеоиграм. Сюжет интересный, разнообразный и динамичный. Вообщем 5/5.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Раб Запертых Земель" – фантастический роман Артема Каменистого, вторая книга из цикла «Самый странный нуб».

Телега истории нашего мира предпочитает двигаться по пологой спирали, и, завершая виток, ты очень близко подбираешься к его началу. История Второго Мира, похоже, упростила свой путь до кольца, выхода из которого не видно. Взявшись за посох мага, не жди, что его у тебя никто не отнимет. Или на что-нибудь поменяет. Например, на кирку, с которой ты встретил первые дни нового рождения, такую же ржавую и ни на что не годную. Кольцо ведь на то и кольцо: все, что с тобой случается, будет повторяться снова и снова. Разве что с небольшими вариациями. Например, из относительно свободного рудокопа ты превратишься в бесправного раба.

В огне невиданного нашествия сгорают целые провинции, самые сильные кланы и гвардия императора взялись за оружие, пытаясь остановить орды нелюдей. Бушует война, которую никто не ждал, не готовился, даже не подозревал, что скука провинциальной жизни может быть развеяна столь быстро и жестоко.

Какова твоя роль во всем этом? Неизвестно. Зато известно, с чего тебе следует начать: бери кирку в руки и приступай. На твой век руды здесь хватит.

Содержание цикла «Самый странный нуб»

1. Самый странный нуб. книга1

2. Раб Запертых Земель. книга2

© Каменистый Артём

© ИДДК

Аудиокнига Артема Каменистого «Раб Запертых Земель» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 марта 2016
Последнее обновление:
2012
Длительность:
11 ч. 27 мин. 59 сек.
ISBN:
978-5-535-00511-9
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip