16+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 06 мин.

1999 год

16+

Другие версии

1 книга
Мудрец и искусство жизни

Мудрец и искусство жизни

аудиокнига
360 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 36,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Слушая аудиокнигу Антонио Менегетти «Мудрец и искусство жизни», создается впечатление, будто автор разговаривает именно с тобой, затрагивая самые важные вопросы: «Зачем я живу? В чем мое предназначение? Как воплотить свои мечты?».В этой небольшой, но насыщенной и глубокой по содержанию книге Антонио Менегетти говорит о мире работы и денег, секса и любви, взаимодействия с обществом, и о том, как овладеть искусством жизни.«Владеть искусством жизни – значит воздействовать на жизнь так, как истинный художник воздействует на материал в соответствии со своей волей и эстетическим вкусом». Антонио МенегеттиМузыкальное оформление: фрагменты произведений А. МенегеттиЗапись студии «L-records»Текст читает: Александр Клюквин

Книга прекрасная! Всё чётко, ничего лишнего. Можно переслушивать много раз, книга глубокая и многогранная. Только нужно быть хоть немного подготовленным к предлагаемой информации, быть «в теме».

Отличное пособие для молодых и не очень людей. Просто, но вместе с тем глубоко, Автор объясняет, как быстро адаптироваться к современной жизни. Кое-что взял на заметку, с чем-то согласен, с чем-то нет. Но прочитать/прослушать однозначно стоит.

Вечная книга! Мудрость в каждом слове. О том, как найти свой путь в жизни, как грамотно выстраивать отношения с людьми, с обществом, не предавая себя, и о многом другом, очень практично и глубоко. Очень нравится, как книга звучит в аудиоверсии, это отдельное удовольствие.

Прекрасный философский опус о жизни, мудрости и стремлению к своим личным победам. Эта книга способна сделать читателя свободным от моральных пут навязанных обществом, но и напомнить о границах, которые не следует нарушать…

Среди многих книг по саморазвитию не так много тех, что сразу вызывают доверие прямотой и простотой. Здесь нет ни назидательности, ни пафоса, автор делится своим опытом и дает очень простые советы, объясняя почему жизнь устроена так, а не иначе.

Для меня очень важными оказались слова о противоречии личности и общества, об отношениях в паре, о целях жизни и о таланте. Рекомендую книгу «Мудрец…» тем, у кого жизнь вызывает любопытство и вопросы!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Слушая аудиокнигу Антонио Менегетти «Мудрец и искусство жизни», создается впечатление, будто автор разговаривает именно с тобой, затрагивая самые важные вопросы: «Зачем я живу? В чем мое предназначение? Как воплотить свои мечты?».

В этой небольшой, но насыщенной и глубокой по содержанию книге Антонио Менегетти говорит о мире работы и денег, секса и любви, взаимодействия с обществом, и о том, как овладеть искусством жизни.

«Владеть искусством жизни – значит воздействовать на жизнь так, как истинный художник воздействует на материал в соответствии со своей волей и эстетическим вкусом».

Антонио Менегетти

Музыкальное оформление: фрагменты произведений А. Менегетти

Запись студии «L-records»

Текст читает: Александр Клюквин

Аудиокнига Антонио Менегетти «Мудрец и искусство жизни» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 августа 2015
Последнее обновление:
1999
Длительность:
2 ч. 06 мин. 32 сек.
Правообладатель:
НФ «Антонио Менегетти»
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip