12+
аудиокнига

Длительность книги 21 ч. 49 мин.

2009 год

12+

Менеджмент

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Менеджмент как наука уже не является новым понятием для России. Все организации стремятся изучить эту науку более подробно, чтобы формировать квалифицированные кадры и эффективно ими управлять. Одним из способов подготовки управленческих кадров является построение четкой, систематизированной теоретической базы, адаптированной к требованиям современного рынка, что и изложено в данном издании. Отличительной чертой данного учебника является использование не только зарубежного, но и отечественного опыта теории и практики управления, применение инновационных подходов при рассмотрении некоторых вопросов.Данное бизнес-пособие охватывает вопросы менеджмента от А до Я. Здесь рассматриваются основные функции, сущность и место менеджера в различных типах организаций, вопросы планирования и контроля, взаимодействия с подчиненными и руководством компании, роль информационного обеспечения и коммуникаций, а также этика и психология менеджмента.Учебник строго соответствует учебно-методическому плану дисциплины “Основы менеджмента” и “Теория управления”, принятого Министерством образования РФ.Предназначено для студентов всех форм обучения и специальностей для подготовки к семинарским занятиям и сдаче экзамена по дисциплине менеджмент, теория управления, управление персоналом, а также может быть интересно для менеджеров-практиков для повышения своего профессионального уровня.

Для изучения как предмет абсолютно не подходит. Чушь полная. Один плюс – идеальная дикция говорящего. Лучше бы купил учебник. А этот продукт – философские размышления автора по теме

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Менеджмент как наука уже не является новым понятием для России. Все организации стремятся изучить эту науку более подробно, чтобы формировать квалифицированные кадры и эффективно ими управлять. Одним из способов подготовки управленческих кадров является построение четкой, систематизированной теоретической базы, адаптированной к требованиям современного рынка, что и изложено в данном издании. Отличительной чертой данного учебника является использование не только зарубежного, но и отечественного опыта теории и практики управления, применение инновационных подходов при рассмотрении некоторых вопросов.

Данное бизнес-пособие охватывает вопросы менеджмента от А до Я. Здесь рассматриваются основные функции, сущность и место менеджера в различных типах организаций, вопросы планирования и контроля, взаимодействия с подчиненными и руководством компании, роль информационного обеспечения и коммуникаций, а также этика и психология менеджмента.

Учебник строго соответствует учебно-методическому плану дисциплины “Основы менеджмента” и “Теория управления”, принятого Министерством образования РФ.

Предназначено для студентов всех форм обучения и специальностей для подготовки к семинарским занятиям и сдаче экзамена по дисциплине менеджмент, теория управления, управление персоналом, а также может быть интересно для менеджеров-практиков для повышения своего профессионального уровня.

Аудиокнига Натальи Иванниковой, Антона Кошелева и др. «Менеджмент» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
01 декабря 2010
Последнее обновление:
2009
Длительность:
21 ч. 49 мин. 29 сек.
Правообладатель:
ИД Равновесие
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip