Отзывы на книгу «Перекресток»

очень важная книга

Есть книги, необходимые для «убивания» времени – чтения от скуки, от отсутствия интересного времяпровождения и т.д. Есть книги, после которых трясёт... Буквально... Значит, задело. Значит, попал в резонанс. Книга «Перекрёсток» из этой серии. Она заставляет пересмотреть СВОЮ жизнь, откопать в своих «закромах» жизненно важные моменты, которые формируют будущее. Заставляет, пусть и «задним» числом, пережить прошлое и сделать ПРАВИЛЬНЫЕ выводы. Не разрушающие, а созидательные. И нацеленные на жизнь совсем другую. Жизнь осознанную, полную, созидательную и окрыляющую... До сих пор под впечатлением! Очень советую!

Однажды в одном магазине эта книга «настойчиво позвала» меня, притянув к себе мое внимание, хотя не собиралась я покупать, но, покрутив её в руках, мои сомнения вдруг отпали... И не зря! Книга сильная...зацепила.

До сих пор перевариваю прочитанное и собираюсь перечитать её снова, но более неторопливо и вдумчиво. Благодаря книге у меня очень многое поменялось в голове, найдя в ней многие для себя ответы (про любовь,брак и семью..) Очень рекомендую)))

Мне жаль..жаль и обидно, что эта книга малоизвестна. Она наполнена всем, что ищет для себя человек. Я перечитываю уже в который раз, и постоянно как будто читаю впервые. Каждый раз понимаю что-то новое. Я всем советую, особенно верующим. Эта книга, фактически, моя любимая, и мне, почему-то, кажется, что останется таковой на всю жизнь.

Так себе чтиво.Без этого повествования и так почти все уже давно сказано.Слишком нудновато,поярче немного бы,поэнергичнее.Начало было интригующее.Потом все провалилось в демагогию,жеванию одного и того же по несколько раз.

Рекомендую всем! Но более женщинам, чтобы купили ее для своих мужчин! В книге не только история повествования, а главное-жизненные постулаты, личные выводы каждого относительно его личной жизни. Перечитала год спустя и по прежнему продолжаю дарить эту книгу своим друзьям и знакомым! Ни одного негативного отзыва не слышала!!! А люди все ох, какие разные ее прочли! Да, первые 15-20 страниц тяжелова-то начинают идти, но дальше книгу проглатываешь)) рекомендую!!!

Анастасия Губина, подскажите, где сейчас можно приобрести эту книгу?

Читается легко, увлекательно, но к сожалению ничего нового для себя не вынесла. 30 лет назад была бы бестселлером. На мой взгляд с излишней религиозной направленностью и нарочитой сказочностью.Для поколения 50-60-х есть берущие за душу бытовые сцены и характерные персонажи. Думаю , для романтиков , самое оно.

Рекоментую

Спасибо! Это очень хорошая книга. Читайте, думайте, наслаждайтесь. Не пожалеете.

Перекресток одна из не многих книг которую стоит почитать. Она привлекает своими неожиданными событиями над которыми стоит задуматься. Ведь перекресток, это отдельные истории вашей жизни, основаниям их лежит выбор! У каждого человека есть права на выбор, только вот не все выбирают его разумно. Надеюсь книга вам поможет, найти себя и ваш правильный выбор, который предоставляет вам судьба.

Вспомнил все свои перекрёстки, вспомнил и пережитые трудности, посмотрел на свои достижения и понял, что ещё стоит над собой поработать. Благодарю за книгу.

мысли о смысле жизни и счастье в самую точку, книга, сильна своей мыслью. счастье всегда рядом, его лишь надо выбрать, что и подробно рассказывает автор.

Нет в продаже
03 февраля 2012