16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 35 мин.

2014 год

16+

Другие версии

1 книга
Незримая связь

Незримая связь

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В последнее время Татьяне Садовниковой фатально не везло: ее подставили на дороге, обвинили в преступлении, которого она не совершала, и вдобавок уволили с работы… В поисках удачи она отправилась в Тибет, к легендарной горе Кайлас. Все тяготы пути и восхождения Таня перенесла не зря: у подножия священного камня она нашла белую нефритовую чайку. После этого ее дела резко пошли в гору… Вот и не верь в мистику! Но откуда на фигурке странное темное пятнышко? Танин отчим, полковник Ходасевич, отдал чайку на анализ, и результат их ошеломил – кровь! А вскоре кто-то тайно обыскал квартиру Садовниковой. Она не сомневалась: искали именно чайку… Похоже, у ее талисмана зловещая история, и она еще не окончена!

Книга заявлена как детектив, но детектива там нет и близко. Нечто киношное, с мистикой и философией. Не в восторге. Нравится только чтец

Суть этой книги трогает струны души, заставляет задуматься о смысле твоего собственного существования. Это первая книга, которую я послушал. В детстве по радио я любил слушать рассказы. Намерен продолжить!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В последнее время Татьяне Садовниковой фатально не везло: ее подставили на дороге, обвинили в преступлении, которого она не совершала, и вдобавок уволили с работы…

В поисках удачи она отправилась в Тибет, к легендарной горе Кайлас. Все тяготы пути и восхождения Таня перенесла не зря: у подножия священного камня она нашла белую нефритовую чайку. После этого ее дела резко пошли в гору… Вот и не верь в мистику! Но откуда на фигурке странное темное пятнышко?

Танин отчим, полковник Ходасевич, отдал чайку на анализ, и результат их ошеломил – кровь! А вскоре кто-то тайно обыскал квартиру Садовниковой. Она не сомневалась: искали именно чайку… Похоже, у ее талисмана зловещая история, и она еще не окончена!

Аудиокнига Анны и Сергея Литвиновых «Незримая связь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 июня 2014
Последнее обновление:
2014
Длительность:
5 ч. 35 мин. 11 сек.
ISBN:
978-5-04-149284-7
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip