16+
аудиокнига

Длительность книги 26 ч. 00 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Музыкальный приворот. На крыльях

Музыкальный приворот. На крыльях

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Анна Джейн – современная российская писательница, специализирующаяся в жанре любовного романа. Её книги по душе тем, кто обожает романтичные, весёлые истории, захватывающие сюжеты, колоритных, харизматичных героев, живые диалоги.В аудиоверсии цикла «Музыкальный приворот» слушателей вдохновляет история современных студентов, их интриги и секреты, раскрываемые по ходу действия. Можно ли приворожить парня? А что если этот парень – рок-звезда и кумир миллионов? Именно такими вопросами задалась Катрина, ведь её чокнутая подруга решила приворожить Кея, солиста известной рок-группы, и даже провела соответствующий ритуал! Музыканта-то присушила, да только не того. Кей же теперь не даёт прохода Кате! А ещё в её жизни появился странный однокурсник, которого она раньше совершенно не замечала. Похоже, теперь девушка стоит перед выбором между двумя абсолютно разными парнями.В четвёртой аудиокниге серии нас ждёт завершение истории. Можно ли продать любовь? И если да, то какова её цена? Героиню ждут новые испытания, заговоры, сплетни, ложь. Ведёт ли всё это к счастью? А Кею, возможно, придётся ответить на сложный вопрос: что для него важней – любовь или музыка? Ждём развязку в аудиокниге.Производство студии «Амперфект»Исполняет Евгения ОсинцеваЗвукорежиссёр Максим СусловМузыка Вячеслава Тупиченко© Анна Джейн ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Прочитала (прослушала) весь цикл «Музыкальный приворот», и оценивать надо, пожалуй, все книги в целом. Затянуло меня сильно. То, что в первой книге некоторым читателям может показаться несколько затянуто, для меня это вполне оправдано, т.к. благодаря таким описаниям происходит полное погружение в мир героев, их характеров, отношений. Герои разные: богатые и не очень, вспыльчивые и рассудительные, прагматичные и слишком творческие (на свей волне). Они совершают ошибки, играют с чувствами, оказываются втянутыми в интриги, ненавидят, дружат, влюбляются. Книга о том, как важно быть цельным человеком со своим стержнем внутри, уметь прощать и слушать свое сердце.

Даже не знаю, какая часть мне понравилась больше – они все хороши, богаты на события и эмоции.

Да да да наконец то я дождалась озвучки последней книги этой серии… я влюбилась в эту серию пару лет назад и когда появилась озвучка не думая ее приобрела! Советую и эту книгу и все книги автора

Замечательное окончание моей любимой у автора серии, как я ждала выхода последней части! Как всегда эмоционально, трогательно, местами переживательно, местамии очень смешно. Очень нравится начитка Евгении Осинцевой.

Замечательная озвучка. Было очень интересно слушать. Спасибо большое.

Прослушала все 4 книги, история несомненно интересная. Первая книга показалась скучной, затянутой, но остальные прослушала на одном дыхании. Чтец безусловно отлично озвучила книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Анна Джейн – современная российская писательница, специализирующаяся в жанре любовного романа. Её книги по душе тем, кто обожает романтичные, весёлые истории, захватывающие сюжеты, колоритных, харизматичных героев, живые диалоги.

В аудиоверсии цикла «Музыкальный приворот» слушателей вдохновляет история современных студентов, их интриги и секреты, раскрываемые по ходу действия. Можно ли приворожить парня? А что если этот парень – рок-звезда и кумир миллионов? Именно такими вопросами задалась Катрина, ведь её чокнутая подруга решила приворожить Кея, солиста известной рок-группы, и даже провела соответствующий ритуал! Музыканта-то присушила, да только не того. Кей же теперь не даёт прохода Кате! А ещё в её жизни появился странный однокурсник, которого она раньше совершенно не замечала. Похоже, теперь девушка стоит перед выбором между двумя абсолютно разными парнями.

В четвёртой аудиокниге серии нас ждёт завершение истории. Можно ли продать любовь? И если да, то какова её цена? Героиню ждут новые испытания, заговоры, сплетни, ложь. Ведёт ли всё это к счастью? А Кею, возможно, придётся ответить на сложный вопрос: что для него важней – любовь или музыка? Ждём развязку в аудиокниге.

Производство студии «Амперфект»

Исполняет Евгения Осинцева

Звукорежиссёр Максим Суслов

Музыка Вячеслава Тупиченко

© Анна Джейн

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Анны Джейн «Музыкальный приворот. На крыльях» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 октября 2020
Длительность:
26 ч. 00 мин. 37 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip