6+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 09 мин.

6+

Другие версии

1 книга
Гимназия №13

Гимназия №13

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Андрей Валентинович Жвалевский (род. 1967) – писатель, сценарист. Евгения Борисовна Пастернак (род. 1972) – писатель, соавтор Андрея Жвалевского.Повесть «Гимназия № 13» стала финалистом международной детской премии имени Владислава Крапивина и заняла первое место на фестивале «ДАР» в 2011 году. Описанные в книге события случились в обыкновенной минской гимназии, во дворе которой рос дуб, с виду тоже ничем не примечательный. Дерево всем мешало, и администрация решила его спилить. Но у Антохи Волкова и его друга Севки был другой план – взорвать дуб. И они совершили задуманное. Вот только тем самым нарушили равновесие между добром и злом, открыв нечисти вход в наш мир. Хотите знать, что случилось дальше? Слушайте!

Слушала эту книгу с удовольствием!!1 Мне очень понравилась!!!! Очень понравилась моим детям!!!!! Переслушивали несколько раз!!!!!!!!!!!!!!!!

Прослушала данное произведение не в этой программе, но после прослушивания уже целенаправленно нашла здесь другие произведения автора. Рассчитано на подростков, но мне, 40-летней, тоже очень нравится атмосфера, слог автора

С удивлением открыли для себя этих авторов. Сейчас так мало хороших детских писателей, и тем приятней открытие. Книга просто замечательная, слушали и взрослые и дети, и всем понравилось. И увлекательно, и познавательно, временами смешно, иногда грустно. Побольше таких книг. Исполнение Натальи Истаровой тоже очень понравилось, приятный голос и манера чтения. Пятёрка!

В этой книге много волшебного. Очень интересно слушать по выходным, когда есть свободное время. Там много домовых и кабинетных, оказывается,что Поляндра с перевода белорусского языка означает Кощей. Правда удивительно,что есть кабинетные? Оказывается, что домовые бывают злыми и добрыми. Они ищут четыре ключа,чтобы выбраться из сказки. Какие же там стихи – ЗЕМЛЯ,Вода,Ветер и Огонь!

Никита,9 лет

Ольга/Лиза/Никита Шанаурины привет

Книга хорошая. Рассчитана на школьников, но моя 6-летка слушала с удовольствием. Конечно, периодически приходилось что-то объяснять, особенно из славянской мифологии. Но, как по мне, то «время всегда хорошее» тех же авторов гораздо интереснее. Но эта книга тоже заслуживает внимания.

Добрый день вы правы

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Андрей Валентинович Жвалевский (род. 1967) – писатель, сценарист. Евгения Борисовна Пастернак (род. 1972) – писатель, соавтор Андрея Жвалевского.

Повесть «Гимназия № 13» стала финалистом международной детской премии имени Владислава Крапивина и заняла первое место на фестивале «ДАР» в 2011 году. Описанные в книге события случились в обыкновенной минской гимназии, во дворе которой рос дуб, с виду тоже ничем не примечательный. Дерево всем мешало, и администрация решила его спилить. Но у Антохи Волкова и его друга Севки был другой план – взорвать дуб. И они совершили задуманное. Вот только тем самым нарушили равновесие между добром и злом, открыв нечисти вход в наш мир. Хотите знать, что случилось дальше? Слушайте!

Аудиокнига Евгении Пастернак, Андрея Жвалевского «Гимназия №13» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
27 августа 2016
Длительность:
9 ч. 09 мин. 34 сек.
ISBN:
978-5-535-00549-2
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip