16+
текст

Объем 310 страниц

2009 год

16+

Один на миллион

текст
4,1
53 оценки
59,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Он не сдается и не идет назад, а если надо, шагнет за горизонт. Земля XXII века шагнула в космос и освоила другие планеты. Но вышедшее в космос человечество не решило своих проблем. И в космическом пространстве начинается новый этап противостояния военных флотов, звездных империй и спецслужб. Здесь все имеет значение. И новейшее оружие, и древние тайны и самая главная ценность – люди. А значит, и противостояние людей. Новая книга от автора трилогии «Странник» открывает серию фантастических романов, посвященных России будущего. Империя никогда не сдается.

Жанры и теги

Перечел пейджер, много думал!!! :) Наверное такими словами можно описать состояние после прочтения книг «Один на миллион» и «Шагнуть за горизонт». Урезанный сценарий «Неуловимых мстителей» до одного мстителя, но мстя его перевесит мстю всех четырех подростков. Читается действительно легко, но иногда ловишь себя на мысли: «Что я тут делаю, зачем я ЭТО читаю?» Книга для подростков. Сюжет незамысловат и прост как правда. Мысль ясна и незамутнена – Мы (русские) круче всех!!! Ура, вперед, враг будет разбит!!! Начинать читать эти книги и заканчивать их нужно с исполнения Гимна. Хочеться пожелать автору отойти от клише и стереотипов, не повторять уже существующие сюжеты других собратьев по перу. Мне кажется, если немного отойти от «сухого языка плаката» и продумать сюжетную линию, сделать ее более закрученной и взрослой, все еще может быть огого.

Прочитал за один день. Я сейчас в отпуске, хотелось чего-то динамичного, ненапрягающего, но и без тупых диалогов и незаконченных сюжетов. Эта книга полностью удовлетворила мои запросы. Время скоротал с удовольствием, выводов из прочитанного не может быть по определению. Чем то напомнило Чейза – прочитал и благополучно забыл.

Замечательная книга «в дорогу». Заглатывается в один присест. Правда, второй раз вы к ней вряд ли вернетесь.

Белые рояли роились в кустах стремительным домкратом.


Автору чуть-чуть не хватило для того, чтобы книга воспринималась как пародия на космобоевик. Что невероятно огорчает - получилось бы неплохо.


С этой книгой на литресе покупают например Круза. После Круза... не советую... мнэ не советую. Либо читать Круза после.


Суровая конкретика в описании ТТХ удара прикладом в челюсть смотрится брутальнее и вкуснее, чем перлы в стиле "неуловимым движением ГГ скользнул к четырем мужчинам, вторым неуловимым движением погрузил разбросанные тела ещё в более глубокую отключку".

Книга понравилась. Жду продолжения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Он не сдается и не идет назад, а если надо, шагнет за горизонт.

Земля XXII века шагнула в космос и освоила другие планеты. Но вышедшее в космос человечество не решило своих проблем. И в космическом пространстве начинается новый этап противостояния военных флотов, звездных империй и спецслужб. Здесь все имеет значение. И новейшее оружие, и древние тайны и самая главная ценность – люди. А значит, и противостояние людей.

Новая книга от автора трилогии «Странник» открывает серию фантастических романов, посвященных России будущего.

Империя никогда не сдается.

Книга Андрея Земляного «Один на миллион» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 октября 2010
Последнее обновление:
2009
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9942-0384-2
Правообладатель:
Лениздат
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip