16+
аудиокнига

Длительность книги 18 ч. 13 мин.

2014 год

16+

Другие версии

1 книга
Файролл. Разные стороны

Файролл. Разные стороны

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Разные стороны" – фантастический роман Андрея Васильева, седьмая книга цикла «Файролл», жанр боевое фэнтези, LitRPG.Когда уходишь куда-то надолго, не забывай закрывать двери, иначе в твой дом могут войти неприятности. Вернувшись из пиратского Архипелага, журналист Никифоров, более известный в игровом мире «Файролла» как тан Западной Марки Хейген, обнаружил, что у него накопилось огромное количество проблем. Надо добыть третью часть магического ключа, расследовать таинственные смерти, преследующие рыцарский орден, наведаться в гости к главе ордена ассасинов и уберечь от гибели целый горский клан. А если принять во внимание все неприятности и странности, сопровождающие его в реальной жизни, то любому станет понятно, что жить становится герою все интересней. И опасней!!!Данное издание содержит специальную авторскую версию романа, ранее не издававшуюся!Книга 01. «Игра не ради игры».Книга 02. «Пути Востока».Книга 03. «Край холодных ветров». Книга 04. «Гонг и чаша». Книга 05. «Сицилианская защита». Книга 06. «Черные флаги Архипелага».Книга 07. «Разные стороны».Книга 08. «Слово и сталь».Книга 09. «Право выбора».Книга 10. «Два огня»Книга 11. «Снисхождение. Том 1»© Васильев Андрей© ИДДК

Книга хороша, как и все предыдущие. В этой понравились разборки на верху дьявольской троицы и старика. Автор тянет интригу и до сих пор не раскрывает, кто тут «Воланд», а кто Кот Бегемот. Шелистова тоже оказалась совсем не простой мадам, как и армеец завхоз. Кто то из них, думаю засланный казачёк. А вот замклана наоборот разочаровала… Может потому что я ожидал от нее куда большего, но кто знает, может ещё расскроет автор все её таланты.

p.s. лично мне не хватает, в этой серии книг в целом, более подробного описания персонажа в игре. Хотелось бы больше описания характеристик персонажа, умений, параметров, репутации. И в сравнении с другими игроками. А то не понятно как относиться к тому, что за всё серию он испытал не более 10 перерождений. Так ведь обычно не бывает…

Прослушала всю книгу с удовольствием. Сам сюжет динамичный, последовательный и ничем не уступает прошлым книгам. Автор держит повествование на уровне, что не может не радовать.

Чтец, как и прежде, глотает многие звуки, хотя и читает с интонацией. С прошлой книги уже привыкла к нему и по этому коробили невнятно произнесённые слова. 8/10

Очень затянуто. Так же мне не понятно, почему , все женщины в книге, или идиотки или истерички. Что за проблемы у автора с женщинами.

Уже какая книга серии, а не надоедает! Удивительное дело – герои развиваются, общаются и сюжет от этого только ярче. Мне нравится серия и слушая не первую книгу все равно уже знаешь, что слабых книг автор не пишет. Возможно стало чуть затянутей пребывание в одном месте и растягивается на несколько книг, но так и том уже по счету какой!

Автор молодец.Сюжет развивается диномично. Вот дикломатор конечно оставляет желать лучшего.Но за неимением лучшего приходится слушать что есть.А жаль.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Разные стороны" – фантастический роман Андрея Васильева, седьмая книга цикла «Файролл», жанр боевое фэнтези, LitRPG.

Когда уходишь куда-то надолго, не забывай закрывать двери, иначе в твой дом могут войти неприятности. Вернувшись из пиратского Архипелага, журналист Никифоров, более известный в игровом мире «Файролла» как тан Западной Марки Хейген, обнаружил, что у него накопилось огромное количество проблем. Надо добыть третью часть магического ключа, расследовать таинственные смерти, преследующие рыцарский орден, наведаться в гости к главе ордена ассасинов и уберечь от гибели целый горский клан. А если принять во внимание все неприятности и странности, сопровождающие его в реальной жизни, то любому станет понятно, что жить становится герою все интересней. И опасней!!!

Данное издание содержит специальную авторскую версию романа, ранее не издававшуюся!

Книга 01. «Игра не ради игры».

Книга 02. «Пути Востока».

Книга 03. «Край холодных ветров».

Книга 04. «Гонг и чаша».

Книга 05. «Сицилианская защита».

Книга 06. «Черные флаги Архипелага».

Книга 07. «Разные стороны».

Книга 08. «Слово и сталь».

Книга 09. «Право выбора».

Книга 10. «Два огня»

Книга 11. «Снисхождение. Том 1»

© Васильев Андрей

© ИДДК

Аудиокнига Андрея Васильева «Файролл. Разные стороны» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 сентября 2016
Последнее обновление:
2014
Длительность:
18 ч. 13 мин. 22 сек.
ISBN:
978-5-535-00553-9
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip