16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 07 мин.

2014 год

16+

Другие версии

1 книга
Файролл. Край холодных ветров

Файролл. Край холодных ветров

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Край холодных ветров" – фантастический роман Андрея Васильева, третья книга из цикла «Файролл», жанр боевое фэнтези, LitRPG.Дорога, которой кажется не будет конца, приводит героя на земли Севера – край дикий и неприветливый. Новые враги и старые друзья, поединки с себе подобными и древнее, как мир, зло – с этим всем предстоит встретиться журналисту Харитону Никифорову, более известному в мире Файролла как искатель приключений по имени Хейген. Данное издание содержит специальную авторскую версию романа, ранее не издававшуюся!1. Книга 1. «Игра не ради игры».2. Книга 2. «Пути Востока».3. Книга 3. «Край холодных ветров». 4. Книга 4. «Гонг и чаша». 5. Книга 5. «Сицилианская защита». 6. Книга 6. «Черные флаги Архипелага».7. Книга 7. «Разные стороны».8. Книга 8. «Слово и сталь».9. Книга 9. «Право выбора».© Васильев Андрей© ИДДК

Плохо, что сменили чтеца. Против самого чтеца ничего не имею. Привык к манере чтения Аркадия Бухмина. Коней на переправе не меняют. Две книги на одном дыхании, а теперь привыкать по новой. Жалко

Присоединяюсь к тем, кто против смены чтеца. Ну нельзя так!!! К голосу и манере чтения привыкаешь настолько, что не смотря на все достоинства следующего (хотя далеко не всегда эти достоинства есть) просто невозможно воспринимать книгу как прежде. Когда любимый герой вдруг начинает говорить другим голосом, с чуждыми ему прежде интонациями и ударениями, иногда хочется бросить книгу которая так полюбилась. А книга такая замечательная! Так хочется узнать что же там дальше! Уважаемые издатели и чтецы, найдите уже золотую серединку. Не бросайте нас!

Хорошее продолжение хорошей серии, но смена чтеца совершенно напрасна. Вроде бы и читает человек неплохо, и с дикцией проблем нет, но слушал с трудом.

Чтец не зашел, ударения да и вообще кучу слов читает так, что мозги переворачиваются, предыдущий был на 5+ теперь не знаю как этого слушать, ужас.

Первые две книги прослушал с интересом. Видимо заслуга чтеца Аркадия Бухмина. Третью пролистал. Четвёртую слушать не могу. Озвучивают как бабушкину сказку для детишек. И чем дальше тем незамысловатее произведение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Край холодных ветров" – фантастический роман Андрея Васильева, третья книга из цикла «Файролл», жанр боевое фэнтези, LitRPG.

Дорога, которой кажется не будет конца, приводит героя на земли Севера – край дикий и неприветливый. Новые враги и старые друзья, поединки с себе подобными и древнее, как мир, зло – с этим всем предстоит встретиться журналисту Харитону Никифорову, более известному в мире Файролла как искатель приключений по имени Хейген.

Данное издание содержит специальную авторскую версию романа, ранее не издававшуюся!

1. Книга 1. «Игра не ради игры».

2. Книга 2. «Пути Востока».

3. Книга 3. «Край холодных ветров».

4. Книга 4. «Гонг и чаша».

5. Книга 5. «Сицилианская защита».

6. Книга 6. «Черные флаги Архипелага».

7. Книга 7. «Разные стороны».

8. Книга 8. «Слово и сталь».

9. Книга 9. «Право выбора».

© Васильев Андрей

© ИДДК

Аудиокнига Андрея Васильева «Файролл. Край холодных ветров» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 марта 2016
Последнее обновление:
2014
Длительность:
13 ч. 07 мин. 07 сек.
ISBN:
978-5-535-00512-6
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip