Отзывы на книгу «Колдуны и капуста»

Отличное продолжение 1 части сериала. оценка 10.

В этой книге ГГ меняет свои жизненные приоритеты, его потянуло к морю, женился ( как правило ГГ женятся в конце сериала ), не на своей «половинке», когда, почему, зачем – мне непонятно. И самое главное ГГ и его друзьям надо спасать мир. На фоне технического прогресса и магии компания единомышленников смотрится очень колоритно и, конечно же интриги – одна другой круче. А происходят события на Земле которая появилась неизвестно откуда…

Колдуны и рояли

Начало книги – на 5+, но со второй половины создается ощущение, что автору все надоело или нужно было сдавать книгу завтра утром: сюжет начинает представлять собой лоскутное одеяло, кое-как скрепленное «роялями в кустах», без какого-либо логического обоснования. В итоге получилась не книга, а отличная заготовка для великолепной книги, но не более того.

Прочёл книгу на одном дыхании. а вот сформулировать о чём она, получается с трудом фэнтези+приключения+юмор... эдакий винегрет жанров. Читается легко и и интересом.

Хотя после прочтения вопросы остаются, несколько сюжетных ходов своего продолжения не получили.

Рекомендую прочитать-хотя бы один раз.

Продолжение вполне хорошее, история со сказочной принцессой, достаточно не реальна, так что женитьба на охотнице на вампиров вполне оправдана)) Новые повороты, новые персонажи интересно, но мало, следующие 2 книги серии это предыстория и продолжение но с братом героя, а хотелось бы и общего продолжения.

59,90 ₽
28 апреля 2008