18+
аудиокнига

Длительность книги 55 мин.

18+

Вадим Дымов в гостях у «Берись и делай»

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Вадим Дымов известен не только как владелец мясных производств и колбасных заводов, но и как автор концептуальных бизнес-проектов в сфере искусства и культуры. Он открыл сеть книжных магазинов «Республика», где иногда работает продавцом инкогнито. Также Вадим строит серьезные планы по обустройству города Суздаля, в котором уже имеет керамическую мастерскую. Вадим принимает активное участие в развитии предпринимательства и поделится своим опытом со слушателями «Берись и делай».В программе:– Как начинал свой первый проект.– Какие качества помогают быть успешным предпринимателем и как их развивать.– Какие перспективы открыты перед молодыми бизнесменами: возможности и угрозы.– Обсуждение идеи объединения малых предпринимателей.– Советы новичкам в бизнесе.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вадим Дымов известен не только как владелец мясных производств и колбасных заводов, но и как автор концептуальных бизнес-проектов в сфере искусства и культуры. Он открыл сеть книжных магазинов «Республика», где иногда работает продавцом инкогнито. Также Вадим строит серьезные планы по обустройству города Суздаля, в котором уже имеет керамическую мастерскую.

Вадим принимает активное участие в развитии предпринимательства и поделится своим опытом со слушателями «Берись и делай».

В программе:

– Как начинал свой первый проект.

– Какие качества помогают быть успешным предпринимателем и как их развивать.

– Какие перспективы открыты перед молодыми бизнесменами: возможности и угрозы.

– Обсуждение идеи объединения малых предпринимателей.

– Советы новичкам в бизнесе.

Аудиокнига Андрея Шаркова «Вадим Дымов в гостях у «Берись и делай»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 июня 2016
Длительность:
55 мин. 23 сек.
Правообладатель:
ООО «Шокобокс»
Формат скачивания:
m4b, mp3