18+
аудиокнига

Длительность книги 54 мин.

18+

Учредители компании «Ресэнерго» в гостях у «Берись и делай»

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Гости программы – учредители компании «Ресэнерго». Компания занимается решениями в области энергаудита и энергосбережения. Клиентами «Ресэнерго» являются крупные промышленные предприятия. Несмотря на консервативность рынка, молодым ребятам 25-26 лет удалось найти в нем место и успешно закрепится с оригинальными и востребованными решениями услугами. Все это было сделано практически без стартового капитала. О том, как пришла эта идея, как все начиналось, какие принципы и качества позволили сделать то, что есть сейчас, вы услышите в этом выпуске.В программе:– Как найти бизнес идею?– Как открыть новый рынок?– Дружба и бизнес.– Как использовать программы государственной поддержки малого бизнеса.– Важность инструментов планирования.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Гости программы – учредители компании «Ресэнерго». Компания занимается решениями в области энергаудита и энергосбережения. Клиентами «Ресэнерго» являются крупные промышленные предприятия. Несмотря на консервативность рынка, молодым ребятам 25-26 лет удалось найти в нем место и успешно закрепится с оригинальными и востребованными решениями услугами. Все это было сделано практически без стартового капитала. О том, как пришла эта идея, как все начиналось, какие принципы и качества позволили сделать то, что есть сейчас, вы услышите в этом выпуске.

В программе:

– Как найти бизнес идею?

– Как открыть новый рынок?

– Дружба и бизнес.

– Как использовать программы государственной поддержки малого бизнеса.

– Важность инструментов планирования.

Аудиокнига Андрея Шаркова «Учредители компании «Ресэнерго» в гостях у «Берись и делай»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 июня 2016
Длительность:
54 мин. 42 сек.
Правообладатель:
ООО «Шокобокс»
Формат скачивания:
m4b, mp3