18+
аудиокнига

Длительность книги 47 мин.

18+

Анатолий Радченко в гостях у «Берись и делай»

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

В гостях у Андрея Шаркова управляющий партнер компании UnitedTraders.com Анатолий Радченко. Анатолий является также победителем конкурса «Лучший частный инвестор – 2011».Ребят из UnitedTraders.com можно брать за образец целеустремленности: они создали команду из физиков, математиков и программистов, открыли два офиса (в Питере и в Москве), создали бренд и разработали робота. Они представляют собой как раз ту новую волну трейдеров, которые ходят в джинсах и толстовках.В подкасте:– Что такое «трейдинг»?– Как попал в этот бизнес?– Об игре на бирже, можно ли назвать это игрой?– Люди с какими качествами имеют шанс стать успешными в таком бизнесе?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В гостях у Андрея Шаркова управляющий партнер компании UnitedTraders.com Анатолий Радченко. Анатолий является также победителем конкурса «Лучший частный инвестор – 2011».

Ребят из UnitedTraders.com можно брать за образец целеустремленности: они создали команду из физиков, математиков и программистов, открыли два офиса (в Питере и в Москве), создали бренд и разработали робота. Они представляют собой как раз ту новую волну трейдеров, которые ходят в джинсах и толстовках.

В подкасте:

– Что такое «трейдинг»?

– Как попал в этот бизнес?

– Об игре на бирже, можно ли назвать это игрой?

– Люди с какими качествами имеют шанс стать успешными в таком бизнесе?

Аудиокнига Андрея Шаркова «Анатолий Радченко в гостях у «Берись и делай»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
22 августа 2016
Длительность:
47 мин. 32 сек.
Правообладатель:
ООО «Шокобокс»
Формат скачивания:
m4b, mp3