18+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 04 мин.

18+

Алена Кришевич в гостях у «Берись и делай»

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Молодая девушка, которая за 2 года создала ведущее PR-агентство в Хабаровске. Несмотря на свою активность и предприимчивость, которой позавидуют многие мужчины, вопреки стереотипам, Алена не перестала быть женственной и привлекательной. Сейчас ей 24 года, она развивает свой бизнес, воспитывает ребенка и регулярно получает предложения о сотрудничестве от ведущих федеральных брендов, многие из которых предлагают ей возглавить свои PR-департаменты и отделы. О том, почему Алена отказывается от таких предложений и что помогает ей стремительно развивать свое дело, как она начинала и какие сложности преодолела, она расскажет в этом выпуске.В программе:– В чем разница между словом «работать» и «зарабатывать».– Какие сложности могут возникать у девушек в бизнесе.– Подводные камни при создании бизнеса с подругами.– Как создать успешную команду.– Как продавать услуги в промышленном городе, далеком от Москвы и Петербурга.– Бизнес и личная жизнь: совместимы ли они.

Очень позитивная!

Мне очень понравился этот выпуск, потому что гостья студии умная и живая в общении девушка. Очень много подчерпнула полезных советов для себя, как начинающего бизнесмена. Понравился ее «женский подход» к ведению дел! Короче, вдохновляет

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Молодая девушка, которая за 2 года создала ведущее PR-агентство в Хабаровске. Несмотря на свою активность и предприимчивость, которой позавидуют многие мужчины, вопреки стереотипам, Алена не перестала быть женственной и привлекательной. Сейчас ей 24 года, она развивает свой бизнес, воспитывает ребенка и регулярно получает предложения о сотрудничестве от ведущих федеральных брендов, многие из которых предлагают ей возглавить свои PR-департаменты и отделы. О том, почему Алена отказывается от таких предложений и что помогает ей стремительно развивать свое дело, как она начинала и какие сложности преодолела, она расскажет в этом выпуске.

В программе:

– В чем разница между словом «работать» и «зарабатывать».

– Какие сложности могут возникать у девушек в бизнесе.

– Подводные камни при создании бизнеса с подругами.

– Как создать успешную команду.

– Как продавать услуги в промышленном городе, далеком от Москвы и Петербурга.

– Бизнес и личная жизнь: совместимы ли они.

Аудиокнига Андрея Шаркова «Алена Кришевич в гостях у «Берись и делай»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
02 июня 2016
Длительность:
1 ч. 04 мин. 53 сек.
Правообладатель:
ООО «Шокобокс»
Формат скачивания:
m4b, mp3