18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 02 мин.

2010 год

18+

Другие версии

1 книга
Золото для любимой (новая редакция)

Золото для любимой (новая редакция)

аудиокнига
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новая книга петербургского писателя Андрея Неклюдова, автора «Нефритовых снов» – это современная любовная история. Главный герой романа отправляется в так называемую Русскую Бразилию – богатый золотом и самоцветами край, надеясь в старательских трудах стереть из памяти недавно пережитую личную драму. Но оказывается, помочь ему в этом может только женщина… Интимные отношения героев, как романтически светлые, так и полные драматизма и страданий, разворачиваются на фоне подпольной добычи золота и беспощадной борьбы за желтый металл.Фонограмма содержит нецензурную брань.

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новая книга петербургского писателя Андрея Неклюдова, автора «Нефритовых снов» – это современная любовная история. Главный герой романа отправляется в так называемую Русскую Бразилию – богатый золотом и самоцветами край, надеясь в старательских трудах стереть из памяти недавно пережитую личную драму. Но оказывается, помочь ему в этом может только женщина…

Интимные отношения героев, как романтически светлые, так и полные драматизма и страданий, разворачиваются на фоне подпольной добычи золота и беспощадной борьбы за желтый металл.

Фонограмма содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Андрея Неклюдова «Золото для любимой (новая редакция)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 декабря 2010
Последнее обновление:
2010
Длительность:
7 ч. 02 мин. 11 сек.
Правообладатель:
Вира-М
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip