Андрей Буревой

Андрей Буревой

565 подписчиков
Андрей Буревой – современный российский писатель, специализирующийся на жанре приключенческого и боевого фэнтези. Андрей появился на свет 11... Подробнее

Отзывы об авторе

Е
05 мая 2011, 14:45Евгений Черных

Спасибо автору, лично я в восторге.

Хорошая серия, и ОЧЕНЬ хочется продолжение!

Главным критерием хорошести для меня – это увлечься книгой настолько, что плюнуть вааще на все дела и читать, читать, читать...

Я очень люблю книги которые не дают заснуть до 5 утра – пока не прочитаешь последнюю страницу =)))

После прочтения первой книги купил всю серию. Ни разу не пожалел о проведенном с книгами времени.

Так, я читал Зыкова (всё), Эльтерруса (всё), Панкееву (всё), Панова (Анклавы и ТГород, Садова (выборочно).

Мой совет: покупать и читать!

Кто не читал, я Вам просто завидую, ведь все книги ещё впереди...

М
21 апреля 2011, 10:39Михаил

Офигенно!!!!!!

очень, очень понравился весь цикл.

Сильный главный герой – не слюнтяй и не малолетний идиот.

Никакого суперменства.

Романтическая линия, коей я в меру любитель, зацепила.

очень понравилось.

С
18 августа 2011, 22:58Сергей Гращенков

Серия про охотника

Действительно для старшего школьного возраста. И это прекрасно. Ведь здесь нет упрощения для школьников, а присутствует лишь легкая идеализация жизни. Как у Дюма. Иногда его хочется почитать и после того как детство давно прошло. Обычно не обращаю внимания на фентези, но иногда попадаются книги, которые захватывают сюжетом с первых строк. Эта серия из их числа. Провалы есть, но мало. И благодаря легкости жанра такие места можно просто просмотреть по диагонали. Одним словом, отлично позволяет отвлечься от ежедневных дел, не жалея о потерянном времени.

V
30 августа 2018, 10:31Vasilysh

Серия «Одержимый» понравилась.

Хорошее: Свежесть самой идеи, которая положена в основу серии и лёгкость с которой читаются книги.

Печальное: Серия не закончена и что-то долго не выходит продолжение.

К
06 апреля 2018, 11:14Константин Симонов

прочитал серии одержимый и охотник.великолепно.читал на одном дыхании до поздней ночи интересные сюжеты гг описаны четко,интересные диалоги.отличные серии всем рекомендую однозначно.

Г
09 сентября 2010, 21:08Габдуллин Данис

Запоем прочитал всю серию про Охотника Дарта. Четвертую книгу (видиимо пока не опубликованную) пришлось читать на Самиздате. Как опубликуют – обязательно куплю. Хотя в четвертой книге появляется некотрая законченность сюжета, но пара намеков на продолжение остается. Герои понравились и очень хочется продолжения.

П
07 июля 2022, 21:15Павел Чмыхун

И вот куда пропал? Уже несколько лет ни одной книги… А я до сих пор проверяю не появилось ли чего… Мне очень нравилось. Начал с Охотника и не мог оторваться. Жду…

Н
03 июля 2019, 16:07Николай Дегтярёв

Очень понравилась серия «Одержимый» . Книги прочел с такой легкостью и интузиазмом, вообжем

просто в восторге))) Но явно не хватает, еще как минимум одной книги а то и двух. Очень жаль(

b
28 января 2019, 21:47bu.aleksandr

С удовольствием прочитал Одержимый и Охотник! Книги читаются легко, можно сказать на одном дыхании. Есть маленькие не существенные не стыковки но это не портит увлекательные рассказ. Автор весьма не глупая женщина.... это просто бросается в глаза, если на это не обращать внимание то читать просто очень приятно! Всем положительных и приятных эмоций. Автору творческих успехов и всего наилучшего в его жизни!

А
17 января 2018, 19:32Александр Сидоров

Книги прочитал на одном дыхании. Автору писать побольше, жду продолжения и других книг автора. Развернуть сюжет дальше с участием детей главных героев.

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой