12+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 40 мин.

1998 год

12+

Другие версии

1 книга
Свирепый Ландграф

Свирепый Ландграф

аудиокнига
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Во втором романе трилогии Андрея Белянина тринадцатый ландграф Меча Без Имени вновь вступает в схватку со Злом. Шумно и весело крушит он злодеев, легко и быстро находит друзей, даже богиня красоты спускается с небес к нашему герою…

Очень хорошо

Начитка самая лучшая что я слышал, даже за рулем когда едешь уснуть не даёт. Персонажи очень продуманные, некоторые цитаты из книги очень замечательно подчеркивают нашу реал ную жизнь, крылатые фразы из произведений Белянина очень много и давно ушли в народ. Даже те кто не знаком с произведениями используют их перенимаю от поклонников творчества писателя. Сюжет данного произведения даже описывать не надо, Белянин это уже юмористическая классика. Советую всем кто не знаком с творчеством этого удивительного писателя начать с Ландграфа, далее можно на долгое время посветить время «тайному сыску царя гороха».

С огромным удовольствием прослушала эту книгу. Начитка отличная, голоса не усыпляют. Книгу я уже читала, наверное поэтому и захотела ее послушать. Легкая, абсолютно не напрягающая книга. Любимые герои, новые приключения, старые злодеи и искрометный юмор. За что люблю книги Андрея Белянина (особенно первые) так это за юмор, своеобразный, но мне по душе. Если хочется послушать увлекательную сказку, то эта серия именно она!

Читал книгу ещё 9 лет назад будучи школьником. Как и большиство произведений Белянина, это бродилка ГГ с компанией друзей вечно попадающих в нелепые ситуации и из них весело выпутывающихся. Здесь нет какой-то интриги или закрученного сюжета, но есть фирменный Белянинский юмор, который кому-то покажется веселым и искрометным, а кому-то пошлым и несмешным. ИМХО Свирепый ландграф будет понуднее Меча Без Имени и Века святого Скиминока, но ненамного.

Эта книга стала моей самой любимой. Интересный сюжет, продуманный сюжет, и очень интересные герои. Юмор отменный, советую прослушать эту серию книг.

слушаю каждый день эти аудиокниги больше ни чего не хочу!!!:);)Эх,вот-бы ещё кто-нибудь написал продолжение после Век святого Скиминока!!!!!!!!!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Во втором романе трилогии Андрея Белянина тринадцатый ландграф Меча Без Имени вновь вступает в схватку со Злом. Шумно и весело крушит он злодеев, легко и быстро находит друзей, даже богиня красоты спускается с небес к нашему герою…

Аудиокнига Андрея Белянина «Свирепый Ландграф» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 мая 2011
Последнее обновление:
1998
Длительность:
11 ч. 40 мин. 37 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip