12+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 47 мин.

2006 год

12+

Другие версии

1 книга
Посрамитель шайтана

Посрамитель шайтана

аудиокнига
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

И вновь ярко-синее небо пустыни распахнуло свой купол над бесшабашной головой Льва Оболенского! И вот уже притворно разводит руками хитроумный «визирь» Насреддин, в султанском стойле нетерпеливо пристукивает копытцами отчаянный ослик Рабинович.Где-то далеко звенят клинки городской стражи, и нежный взгляд луноликой Джамили, вдовы вампиров, снова полон любви и веры. Караванщики и дервиши, горожане и дехкане, торговцы и ремесленники шепотом пересказывают друг другу волшебные легенды о неуловимом Багдадском воре, хохоча как сумасшедшие.И опять нет покоя, ни сна всем властителям и тиранам, ибо в городе появился голубоглазый удалец из заснеженной России, да обгрызет шайтан ему все ногти на ногах! Хотя на самом деле именно шайтану-то и достанется больше всех…

Не сильный любитель фэнтези юмора Но большой почитатель Соловьева и Ходжи Насреддина даже смеялся до слез и очень сожалел что приключения закончились

первая часть мне зашла больше. а так в принципе тоже, хорошая книга. Для отдыха очень даже, буду теперь слушать другие книги автора.

Великолепное продолжение «Богдадского вора». Смешно, увлекательно, приятно снова встретиться с любимыми героями. Я являюсь поклонницей Ивана Литвинова. Он гениально озвучивает. А в этой книге Ходжа Насреддин говорит голосом кота Матроскина, а иль-Дюбина голосом черепахи из мультика"Я на солнышке лежу". Это добавляет душевности с ноткой ностальгии.

вам хочеться отдохнуть и послушать забавную историю, сказку, фантастичееский рассказ? назовите ка к хотите, но эта книга то что нужно. Юмор с иронией, язвительностью и самокритикой , не даст вам заскучать и расслабится. задорный и интересный сюжет. Отдохнете и повеселитесь от души.

Супер. Читала 3 раза. Слушаю 2 раз. Советую всем прочитать книги Белянина. Серия о воре у меня на втором месте из книг этого автора. Но в данном случае второе место не значит хуже.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

И вновь ярко-синее небо пустыни распахнуло свой купол над бесшабашной головой Льва Оболенского! И вот уже притворно разводит руками хитроумный «визирь» Насреддин, в султанском стойле нетерпеливо пристукивает копытцами отчаянный ослик Рабинович.

Где-то далеко звенят клинки городской стражи, и нежный взгляд луноликой Джамили, вдовы вампиров, снова полон любви и веры. Караванщики и дервиши, горожане и дехкане, торговцы и ремесленники шепотом пересказывают друг другу волшебные легенды о неуловимом Багдадском воре, хохоча как сумасшедшие.

И опять нет покоя, ни сна всем властителям и тиранам, ибо в городе появился голубоглазый удалец из заснеженной России, да обгрызет шайтан ему все ногти на ногах! Хотя на самом деле именно шайтану-то и достанется больше всех…

Аудиокнига Андрея Белянина «Посрамитель шайтана» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 мая 2011
Последнее обновление:
2006
Длительность:
9 ч. 47 мин. 43 сек.
ISBN:
978-5-535-23064-1
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip