16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 14 мин.

2012 год

16+

Heaven: Сборщики пепла

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Их называют «сборщики пепла», потому что им приказано искать все, что осталось от цивилизации, погибшей более ста лет назад. Все, что может помочь выжить остаткам человечества, пережившим в убежищах ядерную зиму. Но руины прошлого – это еще один повод начать новую войну.Год 2115, который не наступил. Мир, который был уничтожен. Люди – потомки тех поколений, которые в глубине убежищ рождались и умирали, никогда не увидев солнечного света. Но восьмидесятилетняя ядерная зима закончилась, и узники убежищ вышли на поверхность, чтобы получить в наследство жестокий мир, где свирепствуют смертельные болезни, хищники и безжалостные кланы Диких, идет тайная война между военными группировками за обладание научным и технологическим наследием прошлого, чудом уцелевшим после Катастрофы. Мир третьего ледникового периода, населенный мутантами, на которых охотится человек по имени Зих. И так уж обернется, что пути Зиха и таинственных «сборщиков пепла» – бойцов элитного постъядерного спецназа HEAVEN, – однажды пересекутся. У них разные цели, но цена победы или поражения велика – жизнь. Жизнь одного-единственного человека, и жизни всех, кто пережил ядерную зиму.

Жанры и теги

Замечательная книга. Необычный сюжет, приятная манера повествования. Большое удовольствие читать текст, в котором хороший литературный язык. Люблю читать бумажные книги, слушаю наиболее понравившиеся. Здесь чтение ровное, не монотонное. Без артистических потуг, что порадовало. Слушалось как-то легко, с удовольствием. Благодарю, автору поклон!

Очень так себе. Язык небогат, сюжет никакой. Чтец любитель. Не дослушал, хотя и денег жаль…Об этой книге больше нечего написать…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Их называют «сборщики пепла», потому что им приказано искать все, что осталось от цивилизации, погибшей более ста лет назад. Все, что может помочь выжить остаткам человечества, пережившим в убежищах ядерную зиму. Но руины прошлого – это еще один повод начать новую войну.

Год 2115, который не наступил. Мир, который был уничтожен. Люди – потомки тех поколений, которые в глубине убежищ рождались и умирали, никогда не увидев солнечного света. Но восьмидесятилетняя ядерная зима закончилась, и узники убежищ вышли на поверхность, чтобы получить в наследство жестокий мир, где свирепствуют смертельные болезни, хищники и безжалостные кланы Диких, идет тайная война между военными группировками за обладание научным и технологическим наследием прошлого, чудом уцелевшим после Катастрофы. Мир третьего ледникового периода, населенный мутантами, на которых охотится человек по имени Зих. И так уж обернется, что пути Зиха и таинственных «сборщиков пепла» – бойцов элитного постъядерного спецназа HEAVEN, – однажды пересекутся. У них разные цели, но цена победы или поражения велика – жизнь. Жизнь одного-единственного человека, и жизни всех, кто пережил ядерную зиму.

Аудиокнига Андрея Астахова «Heaven: Сборщики пепла» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 августа 2016
Последнее обновление:
2012
Длительность:
9 ч. 14 мин. 38 сек.
Правообладатель:
Клуб любителей аудиокниг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip