16+
текст

Объем 390 страниц

2012 год

16+

Другие версии

2 книги
Княжна-цыганка

Княжна-цыганка

текст
4,0
7 оценок
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Тяжела жизнь в цыганском таборе. Но именно табор стал домом для княжны Мери, бежавшей из родных мест после гибели родителей. Спасая свою жизнь, Мери не знала, что сердце она уже никогда не спасет. Любовь к цыгану Сене меняет ее до неузнаваемости, и даже разлука не способна убить надежду увидеть возлюбленного еще раз… Цыганка Дина ненавидит таборную жизнь и, влюбившись в чужака, мечтает убежать с ним. Но после вестей о смерти любимого вынуждена выйти замуж за другого. Две подруги, две судьбы, такие одинаковые и такие разные. Любовь каждой мучительна, жизнь – обречена на одиночество, но каждая верит, что они еще будут счастливы. Книга также выходила под названием «Наша встреча роковая».

все книги очень интересные, читать одно удовольствие ,побольше бы таких книг ,очень позновательно читаешь не отрываясь .

книга очень понравилась, читаю эту серию не отрываясь, живо и интерсно написано автором! Спасибо огромное за интересное чтение!

все книги цыганской саги в общем то одинаково увлекательно написаны. Кому нравится творчество автора и эта сага – точно не будет разочарован.

необыкновенно интересная книга!!! героиня словно живая, понятны её поступки, ее мысли и так хочется, чтобы у нее все сложилось. Но увы…

Прекрасная книга, автор как всегда очень точно описывает все события, читать одно удовольствие. Все герои учат нас самому лучшему, особенно тому что главное в жизни это семья.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тяжела жизнь в цыганском таборе. Но именно табор стал домом для княжны Мери, бежавшей из родных мест после гибели родителей. Спасая свою жизнь, Мери не знала, что сердце она уже никогда не спасет. Любовь к цыгану Сене меняет ее до неузнаваемости, и даже разлука не способна убить надежду увидеть возлюбленного еще раз… Цыганка Дина ненавидит таборную жизнь и, влюбившись в чужака, мечтает убежать с ним. Но после вестей о смерти любимого вынуждена выйти замуж за другого. Две подруги, две судьбы, такие одинаковые и такие разные. Любовь каждой мучительна, жизнь – обречена на одиночество, но каждая верит, что они еще будут счастливы.

Книга также выходила под названием «Наша встреча роковая».

Книга Анастасии Тумановой «Княжна-цыганка» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 июня 2014
Последнее обновление:
2012
Объем:
390 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-71554-1
Переводчик:
Литагент Анастасия Дробина
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip