12+
текст
PDF

Объем 154 страницы

2016 год

12+

7 дней: готовим вкусно и просто. Первые блюда, закуски, бутерброды

текст
PDF
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Гуру кулинарных, домашних и вкусных рецептов Анастасия Скрипкина представляет сборник самых простых и необходимых закусок и первых блюд. Вы не только разнообразите свой стол такими блюдами, как чихиртма, суп с крапивой, суп с перепелами, брюссельской капустой и картофелем, а также приготовите всеми любимый борщ, рассольник, грибной суп по фирменным рецептам Анастасии.А еще можно удивить гостей такими закусками, как буррито, тортильяс с начинкой, фаршированный лук-порей, куриный холодец и даже гнездышки «Пасхальные». Все блюда максимально просты в исполнении и не потребуют от вас высоких кулинарных навыков. Тем более все рецепты – в пошаговых фотографиях. Ошибиться просто невозможно!

Замечательными рецептами Анастасии Скрипкиной пользовалась и до знакомства с этой книгой, и всегда с большим удовольствием. Очень понравилось оформление книги, великолепные иллюстрации, четкие инструкции, и, конечно, разнообразие рецептов и идей по оформлению блюд. Рецепты действительно просты и доступны, а готовить по ним легко и приятно. Спасибо!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Гуру кулинарных, домашних и вкусных рецептов Анастасия Скрипкина представляет сборник самых простых и необходимых закусок и первых блюд. Вы не только разнообразите свой стол такими блюдами, как чихиртма, суп с крапивой, суп с перепелами, брюссельской капустой и картофелем, а также приготовите всеми любимый борщ, рассольник, грибной суп по фирменным рецептам Анастасии.

А еще можно удивить гостей такими закусками, как буррито, тортильяс с начинкой, фаршированный лук-порей, куриный холодец и даже гнездышки «Пасхальные». Все блюда максимально просты в исполнении и не потребуют от вас высоких кулинарных навыков. Тем более все рецепты – в пошаговых фотографиях. Ошибиться просто невозможно!

Книга Анастасии Скрипкиной «7 дней: готовим вкусно и просто. Первые блюда, закуски, бутерброды» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
06 апреля 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
154 стр.
ISBN:
978-5-17-094977-9
Общий размер:
26 МБ
Общее кол-во страниц:
154
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf