16+
текст
PDF

Объем 157 страниц

2006 год

16+

Легкий способ бросить курить в картинках

текст
PDF
329 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 32,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эффективность: методика Аллена Карра используется в десятках клиник по всему миру и получила высокие отзывы врачей и специалистов.Удобство: отказ от курения не сопровождается дискомфортом, страданиями и не приводит к набору лишнего веса.Простота: не требуются заменители никотина; потребность курить исчезает без какого-либо замещения.Универсальность: метод Аллена Карра поможет каждому справиться с тревогами и страхами, которые мешают нам жить полноценной жизнью и наслаждаться ею.Результат: новое, ни с чем не сравнимое ощущение свободы.

Много лет назад, с помощью “лёгкого способа” мне удалось избавиться от никотиновой зависимости навсегда, как мне тогда казалось! В силу некоторых обстоятельств спустя почти три года свободы я опять закурил. Мое повторное добровольное рабство продлилось шесть лет! Как ни парадоксально это звучит – я курил, так как знал, что не курить легко; понимая, что могу бросить в любой момент, я почему-то не бросал. И вот шесть лет заблуждений были развеяны полуторачасовым чтением данной книги! Я опять свободен! В этот раз навсегда! Всем, кто не внял совету Аллена Карра и закурил после бросания «легким способом» рекомендую!

Советую прочитать полную версию, вариант в картинках очень хорош, когда знаешь суть и иногда в голове нужно освежить мысли многие воспринимают информацию лучше визуально, значит это тоже вариант для вас

Аллен Карр мой любимый автор, и гордо заявлю так же, как и сам автор: «Легкий способ» работает на всех 100% обратившихся.

Мне как-то удалось с помощью этого метода избавить от зависимости 2х друзей.

Да, к сожалению, они сорвались. Как быть в таких случаях?

Некая напоминалка, «Ваше Личное Заявление», придёт на помощь (термин, введенный А.Карр). Автор любит Вас и видит в оказании Вам своей поддержки -

призвание, и специально для Вас подготовил материал с учетом уже Вашего канала восприятия!

Если Вы визуал и «мыслите» картинками, знакомы с методом А.Карр, но сорвались к горести/глупости, НЕ проходите мимо! Книга Вам поможет, как и моим друзьям!

Единственный действенный способ бросить курить. Альтернатив нет. Не курю благодаря Карру 7 лет и ни разу не пожалела о решении бросить. Пожалуй это было самое правильное решение в моей жизни.

reader-8410429

Отличная книга для тех кто не знаком с другими, более сильными зависимостями.
Рассказывается о механике психологических защит, таких как отрицание, сопротивление.
Работа с установками и ограничивающими убеждениями, в конце подкреплено мотивацией. Написано просто и с умом. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эффективность: методика Аллена Карра используется в десятках клиник по всему миру и получила высокие отзывы врачей и специалистов.

Удобство: отказ от курения не сопровождается дискомфортом, страданиями и не приводит к набору лишнего веса.

Простота: не требуются заменители никотина; потребность курить исчезает без какого-либо замещения.

Универсальность: метод Аллена Карра поможет каждому справиться с тревогами и страхами, которые мешают нам жить полноценной жизнью и наслаждаться ею.

Результат: новое, ни с чем не сравнимое ощущение свободы.

Книга Аллена Карра «Легкий способ бросить курить в картинках» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 января 2015
Дата перевода:
2007
Последнее обновление:
2006
Объем:
157 стр.
ISBN:
978-5-98124-243-4
Общий размер:
6.2 МБ
Общее кол-во страниц:
157
Переводчик:
Художник:
Правообладатель:
Добрая книга
Формат скачивания:
pdf