16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 28 мин.

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Вошедшие в Неизвестность

Вошедшие в Неизвестность

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Фантастическая повесть «Вошедшие в Неизвестность», городское фэнтези от группы авторов, пишущих под творческим псевдонимом «Алгебра Слова».Несколько человек садятся в поезд. Между ними нет ничего общего. Бывший военный, тихий алкоголик, добродушный весельчак, беззаботный музыкант, практичный программист и простой парень. Покупая билеты в тихую глушь средней полосы, они не подозревают о том, что вскоре окажутся на южном острове, полным тайн…В аудиокниге использованы музыкальные фрагменты из музыкального альбома «Вошедшие в Неизвестность».© «Алгебра Слова»© ИДДК

Незатейливая история не такой уж оригинальной идеи – со скептицизмом я начал слушать. Я оказался не прав… Вся гамма светлых тонов положительных качеств человека идущая с советского времени. Утопия, вперед в лучшее будущее – опять я не прав. Фантастика – думаю после второй части – и снова я не прав. Приключения! Нет… Трагедия современного человека в ЧЕЛОулье! Сосет болото ближайших ото всех понемногу. Давят и морят человека, как таракана. Кто? Все! Школа усредняет. Вузы отупляют. Работа сжирает. Что остается? Правильно – отношения с себе подобными. Но и они… такие же фальшивые, но с пафосом величественным! И там труба…. Иногда я думаю, что искренним бывает только в стельку пьяный. Пока он еще может отвечать… А может, я не прав.

Я жанр не определил. Смысл уловил. Удовольствие от чтения получил. И я бы хотел на тот остров вернуться. Хотя я там и не был(странно). Нет, я не прав. Я был там. С героями и автором. Было весело и приятно… пока все не закончилось.

на что-то похоже...

Увлекательная история. Хотя как мне кажется сюжет уже знаком-ассоциация с сериалом «Остаться в живых»– ну может чуточку изменен, но Исполнитель хорошо и выразительно читает. Музыка органично и не навязчиво вплетается в повествование. Слушала в машине -время пролетело так незаметно.... выходить не хотелось – что же там дальше!

Отличная книга! В события окунаешься сразу со всей веселой компанией! Настроение произведением создано на пять с плюсом! Все герои пришлись по душе, как старые друзья!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Фантастическая повесть «Вошедшие в Неизвестность», городское фэнтези от группы авторов, пишущих под творческим псевдонимом «Алгебра Слова».

Несколько человек садятся в поезд. Между ними нет ничего общего. Бывший военный, тихий алкоголик, добродушный весельчак, беззаботный музыкант, практичный программист и простой парень. Покупая билеты в тихую глушь средней полосы, они не подозревают о том, что вскоре окажутся на южном острове, полным тайн…

В аудиокниге использованы музыкальные фрагменты из музыкального альбома «Вошедшие в Неизвестность».

© «Алгебра Слова»

© ИДДК


Аудиокнига Алгебры Слова «Вошедшие в Неизвестность» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 июля 2015
Последнее обновление:
2015
Длительность:
9 ч. 28 мин. 22 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip