12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 16 мин.

2013 год

12+

Другие версии

1 книга
Библия. Популярно о главном

Библия. Популярно о главном

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Библия стала неотъемлемой частью нашей жизни, но достаточно ли мы осведомлены о ней? Предлагаем вам приобщиться к миру интересных фактов. Кто написал Библию? Сколько ошибок содержится в Великой книге? Кто из библейских персонажей существовал на самом деле? Ответы на все эти вопросы вы узнаете, прослушав эту книгу издательства AB Publishing. Вся информация изложена простым и понятным языком.ВведениеГлава первая. Что такое БиблияГлава вторая. Истоки ученияГлава третья. История Старого ЗаветаГлава четвертая. История Нового ЗаветаГлава пятая. Распространение БиблииГлава шестая. Что значит для нас Библия сегодняГлава седьмая. Библия в фактах интересно о неизвестномЗаключение

Я с большим удовольствием прослушал книгу. Ровный и четко поставленный голос. Чтение предельно нейтрально и без выражения помогло сосредоточиться на содержании. Я ожидал менее атеистичный контент, но в общем и целом получил то, что хотел.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Библия стала неотъемлемой частью нашей жизни, но достаточно ли мы осведомлены о ней? Предлагаем вам приобщиться к миру интересных фактов. Кто написал Библию? Сколько ошибок содержится в Великой книге? Кто из библейских персонажей существовал на самом деле? Ответы на все эти вопросы вы узнаете, прослушав эту книгу издательства AB Publishing. Вся информация изложена простым и понятным языком.

Введение

Глава первая. Что такое Библия

Глава вторая. Истоки учения

Глава третья. История Старого Завета

Глава четвертая. История Нового Завета

Глава пятая. Распространение Библии

Глава шестая. Что значит для нас Библия сегодня

Глава седьмая. Библия в фактах интересно о неизвестном

Заключение

Аудиокнига Алексея Семенова «Библия. Популярно о главном» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 января 2016
Последнее обновление:
2013
Длительность:
1 ч. 16 мин. 08 сек.
Правообладатель:
AB Publishing
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip