Основной контент книги В путешествие по Японии – базовый путеводитель. Часть 1. Питание, проживание, транспорт, этикет
Текст
Объем 66 страниц
В путешествие по Японии – базовый путеводитель. Часть 1. Питание, проживание, транспорт, этикет
автор
Алексей Киселев
Бесплатно
148 ₽
Начислим
+4
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеПодарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,81 ₽ с покупки её другом.
О книге
Краткий путеводитель написан на базе личного опыта организации групповых и индивидуальных путешествия в Японию (kiselev.jp). Делимся бытовыми знаниями о стране, не претендуя на составление максимально подробного путеводителя. Полезен для использования в организации собственного путешествия в Японию.
Жанры и теги
Сначала популярные
На мой взгляд, слабовата, я ожидала больше информации от путеводителя. Буду сейчас еще искать книги про Японию. Слабо раскрыта тема про достопримечательности.
Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Книга Алексея Киселева «В путешествие по Японии – базовый путеводитель. Часть 1. Питание, проживание, транспорт, этикет» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Отзывы, 1 отзыв1