16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 51 мин.

1996 год

16+

Другие версии

1 книга
Не мешайте палачу. Часть 1

Не мешайте палачу. Часть 1

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Февраль 1996 года. После отбытия наказания из колонии выходит человек, которого хотят использовать как козырную карту. Анастасии Каменской поручается обеспечить безопасность этого человека на пути в Москву.Вернувшись вместе с бывшим осужденным, она начинает расследовать серию загадочных убийств. Жертвы этих преступлений – люди, виновные в жестоких убийствах стариков, молодых девушек и детей. Кто же этот таинственный палач, карающий преступников?

Герасимов Вячеслав Павлович более тридцати лет озвучивал тексты для слабо видящих людей по заказу Всероссийского общества слепых. Замечательно, что мы имеем возможность прослушать этот роман в его исполнении. В этом нелегком для всех 2020 году Герасимов Вячеслав Павлович ушёл из жизни…

Когда-то читала эту книгу, читала все первые книги Марининой о начинающей свою необычную работу Насте Каменской. Потом всё подзабылось, и вот попалась аудиокнига «Не мешайте палачу». Захотелось вернуться к молодой Каменской, включила – и оторваться сил не было. Во-первых, прекрасное даже не чтение, а исполнение Вячеслава Герасимова. Неторопливо, основательно как-то, сразу хочется бросить все дела и только слушать. Да и сюжет напомнил события не так давно происходившие у нас в стране. Во-вторых, книга Марининой, как всегда, многопланова, много персонажей, которые кажутся совсем уже «непересекающимися», и вдруг жизнь сводит их. Собственно, как и в жизни бывает. И конечно же вечные вопросы о добре и зле, может ли добро быть с кулаками и бороться со злом его же методами.. Каменская – совсем живая, полное впечатление, что она существует, живёт где-то, продолжает свою работу… Короче говоря, получила просто ОГРОМНОЕ удовольствие. Большое спасибо всем, кто принимал участие в создании аудиокниги!!!!

Захватывающий и жуткий детектив.

Очень эффектные переходы между действующими лицами и яркие характеры героев.

Один из лучших на мой взгляд!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Февраль 1996 года. После отбытия наказания из колонии выходит человек, которого хотят использовать как козырную карту. Анастасии Каменской поручается обеспечить безопасность этого человека на пути в Москву.

Вернувшись вместе с бывшим осужденным, она начинает расследовать серию загадочных убийств. Жертвы этих преступлений – люди, виновные в жестоких убийствах стариков, молодых девушек и детей. Кто же этот таинственный палач, карающий преступников?

Аудиокнига Александры Марининой «Не мешайте палачу. Часть 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 августа 2013
Последнее обновление:
1996
Длительность:
7 ч. 51 мин. 15 сек.
Правообладатели:
Автор, Литрес Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip