16+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 56 мин.

1996 год

16+

Другие версии

1 книга
Чужая маска

Чужая маска

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сотрудница уголовного розыска Анастасия Каменская занимается расследованием загадочной смерти известного писателя… Жена осужденного за умышленное убийство бизнесмена просит частного детектива Стасова доказать невиновность ее мужа… Неожиданные повороты и новые обстоятельства, открывающиеся в этих делах, таинственным образом связанных между собой, приводят к неожиданной развязке.

Прекрасное исполнение - более глубокое прочтение

Давно читала книгу в бумажном варианте, и в электронном нет-нет, да заглядываю, но как-то именно этот роман не особенно часто вспоминала в деталях, просто помнила об этом «деле» Каменской. А в прочтении великолепного артиста Юрия Заборовского – не могла оторваться, слушала несколько раз – сначала всё, потом избранные места – «Про Ирину», «как Настя провела разговор с доктором», «а как вот тут Юра с Настей за жизнь…». Очень хорошее исполнение, Юрий Николаевич не читает – играет каждую роль. Заслуженный артист России!

Есть, правда, одно следствие – чем лучше исполнение, тем больше западает в душу, впечатляет – а тут ведь про убийства… Только поэтому пока не скачиваю следующие детективы в аудиокниге…

В этом романе Александры Марининой много необычного. Ниточка от случившихся преступлений тянется на несколько десятилетий назад. Только необычайное профессиональное чутьё, интуиция и внимательность Стасова Владислава и Насти Каменской помогли выйти на преступников…

Удивляюсь восхищённым отзывам о чтеце. Кофе эКспрессо и эмансипирОванная (с ударением на "о") женщина. Серьезно? Уж лучше прочесть первоисточник.

Отличная книга, с подробным описанием современности. Обсуждение актуальных проблем. Ещё бы молодые прислушивались бы к рассуждениям, описанным в книге. Побольше бы таких книг.

Захватывающая книга. Несмотря на то, что особой интриги здесь нет (понятно, что произошло, только не очень понятно, как именно это случилось), я искренне переживала за героев. Очень хорошее исполнение – Заборовского я обожаю, он, на мой взгляд, лучший чтец книг из этой серии.

Немного смутило, что у Марининой чем дальше, тем чаще начинают случаться чудеса – первые книги были сугубо прагматичные, без мистицизма (кроме книги про антенну), а тут появляется мистика, и в следующей книге тоже.

Ну что ж, книгу это не сильно портит.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сотрудница уголовного розыска Анастасия Каменская занимается расследованием загадочной смерти известного писателя…

Жена осужденного за умышленное убийство бизнесмена просит частного детектива Стасова доказать невиновность ее мужа…

Неожиданные повороты и новые обстоятельства, открывающиеся в этих делах, таинственным образом связанных между собой, приводят к неожиданной развязке.

Аудиокнига Александры Марининой «Чужая маска» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 августа 2013
Последнее обновление:
1996
Длительность:
15 ч. 56 мин. 46 сек.
Правообладатели:
Автор, Литрес Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip