12+
аудиокнига

Длительность книги 46 мин.

2011 год

12+

Техники управления агрессией

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Уверены, что вы вспомните массу примеров, когда партнерский сценарий переговоров рушится из-за того, что нас и нашу позицию сознательно проверяют на‘крепость‘. И тогда приходится прикладывать значительные усилия, чтобы очистить контакт от негативных эмоций.В данной книге предлагаются конкретные технологии перехвата управления в ситуации агрессивных переговоров. Каждый технологический прием сопровождается конкретными примерами переговоров. Книга сделана в виде интерактивного практикума, в котором вы сами можете опробовать предлагаемые техники и получить советы по их использованию.

Жанры и теги

Очень полезная книга. Прямо-таки, 40 минут на одном дыхании и заряженная массой инструментов, в итоге. Буду искать другие книги этих авторов. Спасибо!

Авторы читают бодро, приводят много примеров. Этакая краткая выжимка из теории переговоров.

Самое полезное в книге – это упражнения, на которых можно поотрабатывать свою реакцию.

Очень интересная книга, представлено множество конкретных методик и способов их применения. Озвучка превосходная (озвучивали авторы), слушать одно удовольствие. Книга хоть и небольшая, но очень насыщенная, поэтому прослушивал повторно и делал конспект.

Интересная книга"Техники управления агрессией" В.и А. Козловых.Написана легко,доступно.Изложены конкретные правила, приемы, техники по работе с агрессивными собеседниками, партнерами.Пробую применять в жизни, РАБОТАЕТ! А.Глазунов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Уверены, что вы вспомните массу примеров, когда партнерский сценарий переговоров рушится из-за того, что нас и нашу позицию сознательно проверяют на‘крепость‘. И тогда приходится прикладывать значительные усилия, чтобы очистить контакт от негативных эмоций.

В данной книге предлагаются конкретные технологии перехвата управления в ситуации агрессивных переговоров. Каждый технологический прием сопровождается конкретными примерами переговоров. Книга сделана в виде интерактивного практикума, в котором вы сами можете опробовать предлагаемые техники и получить советы по их использованию.

Аудиокнига Александры Козловой, Владимира Козлова «Техники управления агрессией» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
08 декабря 2011
Последнее обновление:
2011
Длительность:
46 мин. 53 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3