12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 50 мин.

2013 год

12+

Другие версии

1 книга
Истории компаний, которые изменили мир ч.2

Истории компаний, которые изменили мир ч.2

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

«"Истории компаний, которые изменили мир" – это уникальная серия аудио рассказов о том, как начинали свой бизнес величайшие предприниматели мира и как росли их детище – самые крупные и успешные в мире компании.Мы постоянно сталкиваемся с брендами крупных компаний, они нас постоянно окружают, некоторые сопровождают нашу жизнь с рождения, но мы когда-нибудь задумывались, о том кто стоит за этой идеей и кто вывел компанию на многомиллионный уровень узнаваемости? В каждой части «Истории компаний, которые изменили мир» представлены рассказы компаний, начавших свой путь как в прошлом веке, так и совсем новые, которым и нет двадцати лет, но которые успели изменить мир. Во вторую часть вошли такие компании, как: Burger King, Dolche Gabbana, Ebay, Nestle, Porshe, Sony, Twitter, Virgin.Burger kingDolche and gabbanaEbayNestlePorsheSonyTwitterVirgin

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«"Истории компаний, которые изменили мир" – это уникальная серия аудио рассказов о том, как начинали свой бизнес величайшие предприниматели мира и как росли их детище – самые крупные и успешные в мире компании.

Мы постоянно сталкиваемся с брендами крупных компаний, они нас постоянно окружают, некоторые сопровождают нашу жизнь с рождения, но мы когда-нибудь задумывались, о том кто стоит за этой идеей и кто вывел компанию на многомиллионный уровень узнаваемости?

В каждой части «Истории компаний, которые изменили мир» представлены рассказы компаний, начавших свой путь как в прошлом веке, так и совсем новые, которым и нет двадцати лет, но которые успели изменить мир. Во вторую часть вошли такие компании, как: Burger King, Dolche Gabbana, Ebay, Nestle, Porshe, Sony, Twitter, Virgin.

Burger king

Dolche and gabbana

Ebay

Nestle

Porshe

Sony

Twitter

Virgin

Аудиокнига Александра Володченкова «Истории компаний, которые изменили мир ч.2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
21 мая 2013
Последнее обновление:
2013
Длительность:
1 ч. 50 мин. 50 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip