0+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 13 мин.

2008 год

0+

Другие версии

2 книги
Здоровье в голове, а не в аптеке

Здоровье в голове, а не в аптеке

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Свияш Александр Григорьевич – писатель, психолог, кандидат технических наук. Книги А. Свияша изданы общим тиражом свыше 5 миллионов экземпляров, переведены на многие языки.В книге «Здоровье в голове, а не в аптеке» нет навязчивых рецептов или описаний чудодейственных способов излечения. В ней представлены общие принципы для оценки систем или техник оздоровления. Применение этих принципов дает возможность каждому человеку осознать, что больше всего подходит именно ему.Эта книга поможет вам понять, откуда берутся болезни, каким образом вы сами создали себе то здоровье, которое имеете сегодня. Путь для возвращения красоты и молодости автор предлагает искать в голове, а не в аптеке!

Книга нужная. Для тех, кто ищет свои ориентиры, хочет познать себя, других, саму жизнь.Для меня она была интересна. Спасибо автору.

Это одна из тех книг,которую должны прочитать(прослушать)все.Очень полезная и бесценная информация!Спасибо!Автор-гений.Уже приобрела следующую.

Отличная книга. Спасибо автору.Действительно, всё в нашей голове. Мысль- материальна.Полезно многим послушать.Мы чаще всего бежим в аптеку. Думать и ещё раз думать о своих проблемах.

Автор не раскрывает , а что такое жизнь? Не говорит:"Вседержитель ( Бог) не ошибается, человек должен жить в ладу с Вседержителем и в его промысле". А уже далее,свобода выбора человека ..... в том числе и здоровье, как инструмент.

Книга отличная, рекомендуется для прочтения всем. Знакома с трудами автора практически с самого начала его творчества, рада, что появились и аудио версии книг. Помню, как читала эти книги на заре юности и они мне очень помогли поставить голову на место. Сейчас хотела бы повторить это свое перевоплощение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Свияш Александр Григорьевич – писатель, психолог, кандидат технических наук. Книги А. Свияша изданы общим тиражом свыше 5 миллионов экземпляров, переведены на многие языки.

В книге «Здоровье в голове, а не в аптеке» нет навязчивых рецептов или описаний чудодейственных способов излечения. В ней представлены общие принципы для оценки систем или техник оздоровления. Применение этих принципов дает возможность каждому человеку осознать, что больше всего подходит именно ему.

Эта книга поможет вам понять, откуда берутся болезни, каким образом вы сами создали себе то здоровье, которое имеете сегодня. Путь для возвращения красоты и молодости автор предлагает искать в голове, а не в аптеке!

Аудиокнига Александра Свияша «Здоровье в голове, а не в аптеке» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
23 апреля 2013
Последнее обновление:
2008
Длительность:
10 ч. 13 мин. 53 сек.
ISBN:
4607031756195
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip