12+
текст

Объем 9 страниц

1824 год

12+

Другие версии

3 книги
Бахчисарайский фонтан

Бахчисарайский фонтан

Прекрасное произведение Пушкина,которое спасло здание ханского дворца в Бахчисарае от разорения и прославило его в веках!!!!Благодаря Пушкину этот дворец стоит и поныне как памятник искусства и творчества. Надеюсь что он возродится во всем своём великолепии как того заслуживает и его дни.Власти примут меры чтобы дворец смог блистать тем великолепием каким он был (найдут средства на реставрацию)Кощуственно закращенные масляной краской картины мы сможем увидеть вновь как памятник искусства. Спасибо Пушкину за спасение!!!!

Мне по душе Пушкинский романтизм. Недаром, выдающийся поэт является родоначальником современного русского литературного языка. Бахчисарайский фонтан та поэма, которую хочется пережить снова и снова.

Классика есть классика.Для того,чтобы сходить на балет Асафьева,Пушкина необходимо прочитать!Между либретто Волкого и поэмой Пушкина есть различия

Одно из самых красивых произведений А.С.Пушкина , основанных на легенде Бахчисарая, посвящённое Фонтану слёз. хочется перечитывать и перечитывать.

Ну такое, не мой жанр. Очень тяжело читать,сложный русский язык сдесь преобладает. Конечно это несровненная классика,но мне лично такое не подуше.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Книга Александра Пушкина «Бахчисарайский фонтан» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 ноября 2008
Последнее обновление:
1824
Объем:
9 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-23902-3
Правообладатель:
Public Domain
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip