0+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 25 мин.

1878 год

0+

Бесприданница. Гроза. Без вины виноватые

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Бесприданница – вечная история об обманутой любви, несбывшихся надеждах, справедливо названная в кино «жестоким романсом», – такова пьеса А.Н.Островского. Написанная в XIX веке, она ничуть не устарела. Как и все остальные знаменитые пьесы замечательного драматурга.Гроза – драма в хрестоматийном ключе: как конфликт «темного царства» с «лучом света». А можно – просто как историю отчаявшейся души, как историю любви сильной женщины в мире несостоятельных мужчин.Без вины виноватые – история о личной драме провинциальной актрисы.

Актёр Владимир Самойлов снова на высоте. В его исполнении пьесы Островского- это просто чудо. Театр – дома! Прослушала на одном дыхании с детства знакомые и любимые пьесы.

Мне понравилось. Слушаю уже не первое произведение из школьной программы и понимаю, что сейчас воспринимаются они совсем не так как в школе. Всё-таки до них нужно дорасти. Чувства, эмоции, переживания – всё это настолько проникновенно. Нельзя остаться равнодушным. Озвучка хорошая, как будто побывала в прошлом

Великолепный литературный материал! Великолепное озвучивание! Темы, поднятые в этих произведениях - вечны, как сама жизнь. Очень рекомендую для прослушивания.

Замечательное классическое произведение. Прекрасное прочтение! Это даже не аудиокнига – это целый спектакль. Спасибо за полученное удовольствие.

Слушается отлично. Понравилось! Ну а Островский – это вечная классика, хоть слушай, хоть читай – всегда есть, ради чего. Рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Бесприданница – вечная история об обманутой любви, несбывшихся надеждах, справедливо названная в кино «жестоким романсом», – такова пьеса А.Н.Островского. Написанная в XIX веке, она ничуть не устарела. Как и все остальные знаменитые пьесы замечательного драматурга.

Гроза – драма в хрестоматийном ключе: как конфликт «темного царства» с «лучом света». А можно – просто как историю отчаявшейся души, как историю любви сильной женщины в мире несостоятельных мужчин.

Без вины виноватые – история о личной драме провинциальной актрисы.

Аудиокнига Александра Островского «Бесприданница. Гроза. Без вины виноватые» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
08 апреля 2010
Последнее обновление:
1878
Длительность:
8 ч. 25 мин. 17 сек.
ISBN:
4607031753699
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip