12+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 14 мин.

2003 год

12+

Другие версии

1 книга
Цена империи

Цена империи

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Поэт, драматург, прозаик, автор стихов, текстов песен, сценариев, либретто для эстрады, кино и театра. Сам выходил на подмостки с авторской программой, был лауреатом всесоюзного конкурса, лидером поэтической студии. В 1990 году издал первую (и единственную) книгу стихов: «Путь к сердцу горы». С 1993 полностью переключился на прозу. Итог – два миллиона изданных книг, неисчисляемая армия поклонников, звание признанного мастера самых популярных жанров: детектива, триллера, фантастики. Непререкаемую всенародную любовь и громкую славу Александру Владимировичу принесли эротико-фантастический триллер «Паника», крутые боевики «Инквизитор», «Чистильщик», «Черный стрелок» и историко-фантастические романы «Варяг», «Варвары», «Римский орел», «Князь». В ноябре 2008 года вышел роман «Язычник». «Язычник» – это вовсе не та история князя, крестившего Русь, которую мы проходили в школе. Это книга о том, как (словом и делом, огнем и железом) была проведена черта в человеческих душах: до – язычество, после – христианство»,– отозвался о своем романе автор. В декабре 2010 года увидело свет продолжение «Язычника»– роман «Княжья Русь».В 2010 году автор представляет новый приключенческий цикл «Викинг», в который вошли романы «Викинг» и «Викинг. Белый волк». Произведения Мазина – это те книги, которые мешают нам спать, потому что от них невозможно оторваться!Ранее вышли аудиокниги: «Варяг», «Варвары», «Я-инквизитор», «Язычник», «Княжья Русь» , «Римский орел»

Очень грамотно и тщательно представлен исторический фон, интересны и познавательны научные комментарии и пояснения архаизмов и спецтерминов, в лёгкой доступной форме. Вкупе с оригинальной фабулой Автора такой формат книги делает процесс чтения весьма занимательным, позволяющим Читателю с головой окунуться в круговерть событий вместе с Героями книги. После прочтения данного произведения остаётся не только чувство эмоционального удовлетворения и сопереживания, но и заметное расширение кругозора, особенно у лиц неравнодушных к древней истории. Примечательно, что явно прослеживаются прямые параллели с современной историей – законы истории и психология поведения человека легко проецируется на события наших дней, чему немало доказательств))) Автору спасибо! Не могу не поблагодарить и сотрудников Литрес за умело подобранный репертуар книг.

Отличная книга,как и все книги Александра Мазина! Мною прослушаны циклы произведений этого автора :,,Варяг,, ,, Викинг,,и эта третья книга.Постараюсь прослушать все произведения Александра Мазина, так,как готов под каждой книгой этого автора поставить пять звёзд!

Давно любим и читаем книги Мазина. Ждем с нетерпением продолжения. Этот цикл не стал исключением. Замечательно! Захватывающий сюжет, историческая составляющая тщательно проработана без занудных лекций. Спасибо автору. Ждем продолжения.

Очень мужская книга. О дружбе, долге и чести. Понравилась. Без соплей и прочей дребедени. После последней главы хочется продолжения.

слушать очень даже интерестно, автор написал хорошо чтец хорошо преподносит написанное автором. рекомендую к прослушиванию всю серию это третья книга

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Поэт, драматург, прозаик, автор стихов, текстов песен, сценариев, либретто для эстрады, кино и театра. Сам выходил на подмостки с авторской программой, был лауреатом всесоюзного конкурса, лидером поэтической студии. В 1990 году издал первую (и единственную) книгу стихов: «Путь к сердцу горы». С 1993 полностью переключился на прозу. Итог – два миллиона изданных книг, неисчисляемая армия поклонников, звание признанного мастера самых популярных жанров: детектива, триллера, фантастики.

Непререкаемую всенародную любовь и громкую славу Александру Владимировичу принесли эротико-фантастический триллер «Паника», крутые боевики «Инквизитор», «Чистильщик», «Черный стрелок» и историко-фантастические романы «Варяг», «Варвары», «Римский орел», «Князь».

В ноябре 2008 года вышел роман «Язычник». «Язычник» – это вовсе не та история князя, крестившего Русь, которую мы проходили в школе. Это книга о том, как (словом и делом, огнем и железом) была проведена черта в человеческих душах: до – язычество, после – христианство»,– отозвался о своем романе автор. В декабре 2010 года увидело свет продолжение «Язычника»– роман «Княжья Русь».

В 2010 году автор представляет новый приключенческий цикл «Викинг», в который вошли романы «Викинг» и «Викинг. Белый волк».

Произведения Мазина – это те книги, которые мешают нам спать, потому что от них невозможно оторваться!

Ранее вышли аудиокниги: «Варяг», «Варвары», «Я-инквизитор», «Язычник», «Княжья Русь» , «Римский орел»

Аудиокнига Александра Мазина «Цена империи» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 октября 2012
Последнее обновление:
2003
Длительность:
16 ч. 14 мин. 21 сек.
ISBN:
978-5-17-084197-4
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip