16+
текст

Объем 170 страниц

2013 год

16+

Что такое любовь. Закономерности успеха

текст
3,0
1 оценка
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Большинство людей хотят любви, не понимая толком, чего хотят, полагая, что придёт любовь и вместе с ней придёт счастье. Если вы хотите любви, необходимо понять самого себя, для чего она вам? Для того чтобы заполнить пустоту? Как лекарство от скуки? Исследовательский опыт эксперта в области построения отношений, Александра Маркитанова, показывает, что на момент завершения 2012 года понятие «любовь» – это огромное белое пятно, область, полная предположений, домыслов, заблуждений, иллюзий или абсолютной пустоты. Чтобы разобраться в том, что такое «любовь» и что такое «любить», автор предлагает начать с фундамента, с исконного состояния – любви к себе. Только, чтобы к этому состоянию прийти, нужно встать на путь отделения зёрен от плевел, путь постижения истины. Это самостоятельный индивидуальный и довольно трудный путь… Но, как известно, «к Небесам толпами не восходят»…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Большинство людей хотят любви, не понимая толком, чего хотят, полагая, что придёт любовь и вместе с ней придёт счастье. Если вы хотите любви, необходимо понять самого себя, для чего она вам? Для того чтобы заполнить пустоту? Как лекарство от скуки?

Исследовательский опыт эксперта в области построения отношений, Александра Маркитанова, показывает, что на момент завершения 2012 года понятие «любовь» – это огромное белое пятно, область, полная предположений, домыслов, заблуждений, иллюзий или абсолютной пустоты.

Чтобы разобраться в том, что такое «любовь» и что такое «любить», автор предлагает начать с фундамента, с исконного состояния – любви к себе. Только, чтобы к этому состоянию прийти, нужно встать на путь отделения зёрен от плевел, путь постижения истины. Это самостоятельный индивидуальный и довольно трудный путь… Но, как известно, «к Небесам толпами не восходят»…

Книга Александра Маркитанова «Что такое любовь. Закономерности успеха» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 ноября 2015
Последнее обновление:
2013
Объем:
170 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-413-01134-8
Правообладатель:
Книга
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip