Зимние сказки

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

В этом уникальном проекте собраны как старые сказки, знакомые нам с детства, так и новые, написанные современными авторами. Несмотря на полтора века разницы, в них много общего. Добро победит зло, жадина останется ни с чем, мудрец восторжествует над глупцом, а хвастун и обманщик обязательно будет выведен на чистую воду. Мы назвали сборник «Зимние сказки», поскольку долгие вечера – лучшее время для того, чтобы рассказать несколько забавных и поучительных историй, но слушать их можно круглый год, и детям, и взрослым.Лидия Чарская «Царевна Льдинка» (чит. Алексей Дик)Александр Куприн «Синяя звезда» (чит. Олег Булдаков)Дмитрий Мамин-Сибиряк «Серая Шейка» (чит. Вадим Чернобельский)Народная сказка «По щучьему велению» (чит. Вадим Чернобельский)Алексей Толстой «Прожорливый башмак» (чит. Роман Панков)Дмитрий Мамин-Сибиряк «Сказка о том, как жила-была последняя Муха» (чит. Роман Панков)Владимир Одоевский «Индийская сказка о четырёх глухих» (чит. Роман Панков)Анна Елькова, Андрей Миля «Запах мандаринов» (чит. Владимир Князев)Алексей Подлинных «Снег бывает только синим» (чит. Валерий Куницкий)Павел Засодимский «Шах Надир и мудрец Али Керим» (чит. Валерий Куницкий)Леонид Андреев «Правила добра» (чит. Сергей Бельчиков)

Долгожданная Новогодняя Глубина! Чудесная подборка сказок и новогодних историй. Есть даже оооочень страшные. Но это же Новый год, волшебный праздник! Всякое случается, даже чудеса, нужно только верить.

Чтецы- молодцы, постарались. Озвучено, как всегда, на высоком уровне для удовольствия слушателей.

Всех участников Глубины Поздравляю с вполне вступившим в свои права Новым годом!

Готовим акваланги к

новым прекрасным и очень глубоким погружениям.

Счастья всем в Новом году!

P.S.

Была интрига с Владимиром Князевым. Что же он может в своем духе прочесть нам под Новый год. У меня был шок. Неожиданно, но великолепно. «Сказочка» понравилась. Очень атмосферно.

Очередная супер подборка рассказов от любимых профи! От классической сказки до новогоднего триллера – просто отлично. Надеюсь, что проект только укрепит свои позиции.


P.S.

Роман Панков – силища! Просто ударник производства

Никто, кроме этой прекрасной команды не сделает подборку рассказов лучше! Разнообразие, правильно подобранные интонации, безупречная запись. Спасибо команде Глубины, вы сделали нам отличный подарок!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этом уникальном проекте собраны как старые сказки, знакомые нам с детства, так и новые, написанные современными авторами. Несмотря на полтора века разницы, в них много общего. Добро победит зло, жадина останется ни с чем, мудрец восторжествует над глупцом, а хвастун и обманщик обязательно будет выведен на чистую воду. Мы назвали сборник «Зимние сказки», поскольку долгие вечера – лучшее время для того, чтобы рассказать несколько забавных и поучительных историй, но слушать их можно круглый год, и детям, и взрослым.

Лидия Чарская «Царевна Льдинка» (чит. Алексей Дик)

Александр Куприн «Синяя звезда» (чит. Олег Булдаков)

Дмитрий Мамин-Сибиряк «Серая Шейка» (чит. Вадим Чернобельский)

Народная сказка «По щучьему велению» (чит. Вадим Чернобельский)

Алексей Толстой «Прожорливый башмак» (чит. Роман Панков)

Дмитрий Мамин-Сибиряк «Сказка о том, как жила-была последняя Муха» (чит. Роман Панков)

Владимир Одоевский «Индийская сказка о четырёх глухих» (чит. Роман Панков)

Анна Елькова, Андрей Миля «Запах мандаринов» (чит. Владимир Князев)

Алексей Подлинных «Снег бывает только синим» (чит. Валерий Куницкий)

Павел Засодимский «Шах Надир и мудрец Али Керим» (чит. Валерий Куницкий)

Леонид Андреев «Правила добра» (чит. Сергей Бельчиков)

Аудиокнига Лидии Чарской, Леонида Андреева и др. «Зимние сказки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
24 января 2022
Длительность:
4 ч. 57 мин. 55 сек.
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip