16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 30 мин.

2007 год

16+

Другие версии

1 книга
Песок в кармане

Песок в кармане

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Подержите в руках эту книгу. Вы сразу почувствуете тепло чистого белого песка пустынных пляжей и манящую красоту прохладных глубин Красного моря. Ощутите голыми ступнями неровности обветренных шершавых досок старого причала и вдохните на восходе солоноватую свежесть морского тумана. Именно это произошло с первокурсницей Варей, которая приехала на зимние каникулы понырять с аквалангом в Египет, но окунулась в удивительный водоворот событий. Старинный клад, тайны древних пирамид и завещание самого главного фараона, царицы Хатшепсут, неожиданно превратили её в героиню приключенческого романа. Присоединяйтесь. Глубоководные погружения, удивительные находки, неожиданные открытия и погони уже не отпустят Вас, потому что один из главных секретов человечества стоит того, чтобы дочитать эту книгу до конца. Кто знает, возможно и Вам удастся его разгадать.дизайн, верстка, обложка: Луиза Гельтс© Александр Асмолов

В книге есть интересный сюжет, есть интересные приключения. Красивы описания подводного плавания. Думаю, что книга написана для женской половины человечества. Она и озвучена по женский, хотя и мужским голосом. Героини – женщины и сюжет о женщине-фараоне. Сюжет – не о реальных сокровищах, а все о том же. С мужиком так нельзя, поэтому и оценку высокую поставить не получается.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Подержите в руках эту книгу. Вы сразу почувствуете тепло чистого белого песка пустынных пляжей и манящую красоту прохладных глубин Красного моря. Ощутите голыми ступнями неровности обветренных шершавых досок старого причала и вдохните на восходе солоноватую свежесть морского тумана. Именно это произошло с первокурсницей Варей, которая приехала на зимние каникулы понырять с аквалангом в Египет, но окунулась в удивительный водоворот событий. Старинный клад, тайны древних пирамид и завещание самого главного фараона, царицы Хатшепсут, неожиданно превратили её в героиню приключенческого романа. Присоединяйтесь. Глубоководные погружения, удивительные находки, неожиданные открытия и погони уже не отпустят Вас, потому что один из главных секретов человечества стоит того, чтобы дочитать эту книгу до конца. Кто знает, возможно и Вам удастся его разгадать.

дизайн, верстка, обложка: Луиза Гельтс

© Александр Асмолов

Аудиокнига Александра Асмолова «Песок в кармане» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 сентября 2016
Последнее обновление:
2007
Длительность:
13 ч. 30 мин. 51 сек.
ISBN:
978-5-91146-080-8
Правообладатель:
Александр Асмолов
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip