Отзывы на книгу «Крылья огненных драконов»

Серия про Каспара Фрая и его друзей пришлась мне по душе. Легкий с искринкой сюжет, отважные герои и комические моменты приятно разнообразят ваш вечер. А команда Фрая самая что ни на есть фэнтезийная: орк, эльф, гном и колдун. Друзья, читается легко, с интересом. Спасибо Орлову за это чудо!

Дошла до середины этой книги,второй в серии.Очень скучно.Первую читала с надеждой,что это только разгон.Всё плоско,повторения сцен,предсказуемый сюжет,одни сплошные нестыковки.Серия автора про альтернативные планеты гораздо живее и интереснее.

Крылья огненных драконов первая книга которую я прочитал, герои очень яркие и запоминающиеся, главный враг я ему даже начал сочувствовать мне он даже больше сначала понравился чем Каспар Фрай, именно эта книга была первая которую прочитал от корки до корки, это вторая книга из серии и я начал именно с неё потому что у нас библиотека плохо работает и тогда я не знал что есть серии книг, я не жалею о там что начал именно со второй книги а когда узнал серию я запустил но я обязательно прочитаю её стоящая история и персонажи, читать надо начинать с книги Меч, дорога и удача ( простите за ошибки в тексте)

По-моему скромному мнению, у данного автора книги в жанре боевой фантастики получаются горазда интереснее, чем в жанре фэнтези. Так и эта книга написана серо и вяло. Радует только описание средневековых сражений. Особенно понравилось применение батутов при осаде крепости. С сюжетом тоже не все ясно. Граф-разбойник всех побивает. Но вот пришел «спецназ» во главе с Каспаром и все кончается хорошо.

NastyaLebed

каждая книга идет на одном и том же уровне... так что если понравилась первая, то можете читать и другие))) каждую книгу можно читать отдельно и самостоятельно, так как в каждой идет отдельный подвиг... а общую картину где-то в воспоминаниях проговаривается)))

dimassik86

отличное продолжение первой книги! странное поведение магов/колдунов, но это не мешает повествованию и книга читается на ура!

Мне понравилось.Эта книга для лёгкого чтения.А если кому-то понадобилось разбирать её на кусочки и искать какие-то несовпадения,читайте Льва Толстого.

Очень хорошие книги) В плане сюжета простоваты – подходят под определение легкое чтение. Веселые и простые отлично подойдут для детей

Конец очень не порадовал. Так слить огромную армию, все-равно, что плюнуть в лицо. С самого начала уныло о ней рассказывать, а потом слить. Чёт так себе

17 января 2008
2005